Что писать в строке 110 декларации по ЕН

Добрый день.

ИП, УСНО, доходы. Сдаем нулевку. Возник вопрос, в форме 1152017 во втором разделе есть строка 110. Мы раньше как сдавали нулевки так и сдаем (ну не ведется деятельность). И только сейчас возник этот вопрос. Что нужно вообще туда вносить (и нужно ли). В ПФ платеж делали в декабре 2007, а помесячно ничего не платим. Работников нет. И нужно ли кроме этой формы еще куда нить что нить сдавать?

Cроки выставления актов за аренду помещения при УСНО

Скажите, есть ли какие-нибудь нормативные документы, устанавливающие, какой датой нужно выставить акт о выполненных услугах по предоставлению помещения а аренду?

Ведение бухучета и предоставление баланса при УСН

Мы предприятие на УСН. Руководителем было принято решение вести бухучет и предоставлять форму 1 и 2 в налоговую и статистику.

Но сложилась ситуация, что доходов нет — одни расходы. Задержка заработной платы за 3 месяца, уже скоро 4 пойдет… Так вот он теперь сомневается, стоит ли предоставлять в налоговую данные и грозит ли это проверкой и так называемым вызовом на ковер?

Или это не как не связано с балансом и отчетом о прибылях и убытках?

Спасибо

Реализация объекта недвижимости при УСНО: как максимально учесть расходы?

Предприятие, применяющее «упрощенку» с объектом налогообложения «доходы минус расходы», реализует объект недвижимости, приобретенный при применении этого спецрежима. Как выгоднее с точки зрения минимизации налогообложения учесть данный объект: как основное средство или как товар? И когда это возможно сделать? Рассмотрим разные варианты.
Читать далее

Инкассовое поручение в программе 1С (УСН)

Здравствуйте! Нужно разнести в программе 1С (УСН) банковские выписки. Подскажите пожалуйста как с инкассовым поручением быть? Получатель УФК (МИФНС), основание ст. 46 НК РФ. Не могу сообразить на какой счет. Заранее спасибо.