Доходыи расходы в разных налогвых периодах

ИП на УСН (доходы-расходы). Занимаемся перепродажей товаров.

Посмотрев на сайте вопросы и ответы, я что-то запуталась.

У нас были расходы в марте, а доход будет только в апреле, т.е. во 2 кв. Прочитала, что в подобной ситуации посоветовали, что декларация за 1 кв. будет минусовая. Из в правил заполнения декларации (+ примеры заполнения декларации, тоже нашла на сайте), следует, что расходы списываются при получении дохода. Т.е. ты, например, продав товар на определенную сумму в апреле, списываешь расходы по закупке этого товара в марте, когда получил доход по этой накладной. Т.е. как я понимаю, декларация за 1 кв. должна быть нулевой (ведь нельзя 2 раза списывать расходы).

Я что-то недопоняла?

Учет расходов на бензин, канцтовары, интернет и взносов ПФР у ИП

У меня несколько вопросов, возможно, кто-то на какой-то вопрос ответит. Мы ИП (доходы-расходы), работников нет. Занимаемся перепродажей товаров. ТС принадлежит самому ипешнику.

1 вопрос. Я уже ставила вопрос о списании бензина ТС, мне понятно и доступно объяснили, как это делается. И теперь у меня возникла такая мысль. Допустим, мы в некую фирму 5 раз отвозили товар. Дело происходит в Питере, некая фирма находится в другом конце города. Так ведь я могу каждую накладную разбить на несколько накладных под разными числами (в некой фирме не против, если я привезу переделанные накладные). И списывать бензин за каждую ходку туда и обратно. Это уменьшит прибыль. Или есть какой-то предел в расходах на бензин? По крайней мере в НК никаких ограничений по этому поводу не нашла.

2 вопрос. У меня много товарных чеков на расходы на канцтовары. Просто я еще веду ООО, много чеков оттуда (а на товарном чеке, как правило, не пишут, для кого выдан чек, часто даже не расписывают, что я покупаю). Какие канцтовары у меня примут в налоговой? Есть ли предел суммы? Надо ли расписывать на товарных чеках наименование канцтоваров (картридж, бумага и т.д.)?

3 вопрос. Согласно НК, я могу списывать интернет. Допустим, я каждый день использую интернет для поиска новых поставщиков. Имея договор на пользование интернетом и чек о покупке карты оплаты, примут ли у меня эти расходы?

4 вопрос. У ипешника есть собственный гараж. Там хранится товар. Можно это как-то списать, т.е. расходы по хранению товара, предназначенного для перепродажи? Согласно НК, это относится к расходам. Но как эти расходы выглядят в данной ситуации, ведь мы не арендуем склад.

5 вопрос. Относятся ли к расходам выплаты в ПФ за самого ипешника? А то в НК написано о взносах за работников.

6 вопрос. В НК указано, что к расходам относятся и бухгалтерские услуги. Можно ли устроить бухгалтера по совместительству и эти расходы на з/пл списывать, или надо, чтобы у бухгалтера это было основное место работы, а не по совместительству? Я понимаю, что в такой ситуации придется дополнительно отчитываться за работника.

7 вопрос. Существуют ли ограничения по поводу уменьшения дохода за счет расходов? Ведь по идее можно так списать расходы, что останется копеечная прибыль.

Извините, что так много вопросов, может хоть на какие-то из них я получу ответ, для меня каждый вопрос важен. Мы только перешли на этот налог. Лучше сейчас узнать, что можно списать, чем потом сдавать уточненки. НК читала, на сайте много вопросов пересмотрела. На данные вопросы ответов не нашла.