УСН или ЕНВД, а может и всё сразу

Здравствуйте всем!
Буду очень благодарен за помощь, которую надеюсь мне здесь окажут!
Вопрос вот в чём:
Решили открывать ИП, с УСН 6%. Заниматься будем мелкооптовой торговлей, покупатели будут либо ИП, либо юр.лица, т.е. частные лица у нас покупать не будут (кассового аппарата у нас не будет), единственный вариант для частных лиц — это оплата через сберкассу, например, на наш р/с! Торговой площади у нас не будет, работа будет проводиться под заказ, всё по предоплате (встречные суммы, в том числе)!
Читая разнообразные форумы и темы в них, я нашёл, что если продавать частным лицам, даже через р/с, то это подпадает под розничную торговлю (т.к. клиент в данном случае покупает не для перепродажи, а для личного использования), и должно быть ЕНВД, но у нас нет торговой площади, соответственно возникает вопрос, с чего платить?
Но нашёл здесь на форуме вот эту ссылку: http://ozppso.ru/1122/1135/_aview_b17799, из которой следует, что продажа клиенту по образцам не относится к розничной торговли, а значит должна быть только УСН 6%?
Помогите определиться, как всё таки должно быть?

Реквизиты для уплаты налогов

Помогите пожалуйста!
В этом году в первый раз платим минимальный налог (1%). Находимся на УСНО 15% доход-расход. Подскажите реквизиты и КБК для уплаты этого налога, или может быть кто-нибудь сможет прислать образец заполнения платежки по этому налогу. И еще, пожалуйста, подскажите реквизиты и КБК для уплаты взносов в пенсионный фонд (страховая часть), взносов в ФСС, НДФЛ и единому налогу.
Всем спасибо!

Фирма начала работу на УСН. С чего начать?

Подскажите,пожалуйста! У меня ООО 6% от дохода. Р.сч открыла, уведомление из налоговой о возможности применения УСНО взяла, уведомление из ФСС есть (из ПФ и ФОМС еще нет, не прислали по почте, надо ехать наверное самой). Фирма зарегистрирована 12 февраля, но деятельности пока нет, з.пл не начислялась, но сдавать квартальный отчет мне надо? Подскажите, что делать дальше, я знаю, что сдавать надо нулевой баланс. Как грамотно это сделать, как написать правильно, что з.пл не начислялась, соответственно и налоги не платились. И по срокам, сдавать надо до 20.04 в налоговую, а в фонды до какого числа и в какой форме? Спасибо.