Pro-Vision Digital вошло в ТОП-50 Единого Рейтинга SMM-агентств Ruward

Pro-Vision-Digital-v-TOP-50-rieitingha-SMM-aghientstv-Ruward_1

Рынок Digital в России в последние годы претерпел существенные изменения. Чарт Ruward отражает позиции игроков, специализирующихся на маркетинге в социальных сетях, во всех других популярных нишевых рейтингах и определяет лидеров индустрии. Pro-Vision Digital уже который год держит планку и входит в ТОП-50 престижного рейтинга. Экспертиза агентства в области Digital и SMM неоднократно получала высокую оценку профессионалов и была отмечена престижными международными премиями, среди которых SABRE Awards, In2 SABRE Awards, Gold Quill Awards, а также на всероссийском конкурсе коммуникационных проектов Eventиада Awards.

О Едином Рейтинге SMM-агентств Ruward

Единый Рейтинг SMM-агентств 2016 — ключевой инфраструктурный проект рынка маркетинга в социальных сетях, который учитывает позиции компаний в других популярных нишевых топах сегмента. Он является одним из семи информационных продуктов, создаваемых в рамках «Индекса Ruward 2016». Также в Индекс вошли единый рейтинг агентств контекстной рекламы, единый рейтинг веб-студий, рейтинг разработчиков мобильных приложений, SEO-рейтинг, рейтинг наиболее динамичных агентств Digital-Прорыв, а также комплексный чарт компаний из всех сегментов рынка интерактивных коммуникаций — «Золотая Сотня российского digital».

Методика построения Единого Рейтинга абсолютно прозрачна, и любой желающий может убедиться в правильности расчета итоговых баллов для каждой компании. Поскольку проект вобрал в себя данные по всем лучшим рейтингам SMM-агентств, итоговый чарт получился максимально релевантным текущей рыночной ситуации, а методика его построения позволила включить в ТОП-100 только популярные и известные на рынке компании.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

  • Сайт: http://pvc.ru/
  • Facebook: https://www.facebook.com/pvcru
  • Twitter: https://twitter.com/pvcru
  • Instagram: http://instagram.com/pvcru
  • YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Tenzor Consulting Group поможет решить возникшие налоговые споры

Сегодня в стране одной из наиболее развитых сфер является налоговое право. Поэтому вполне логично, что периодически специалисты обнаруживают некоторые нестыковки в определенных моментах. Подобные «находки» не особо радуют предпринимателей, которые в случае обнаружения несоответствующих имеющимся законодательным нормам предписаний, готовы выполнить их, но не отправляться в Арбитражный суд.

Читать далее

Сертификаты соответствия продолжат защищать рынок от опасных здоровью товаров

Благодаря существующей в стране системе сертификации продукции потребитель частично защищён от появления на рынке некачественных товаров. Сертификация позволяет подтвердить соответствие характеристик товара требованиям международных и отечественных стандартов. Читать далее

Россияне стали чаще рассчитываться с долгами по алиментам

Проблема невыплаты алиментов стоит на российской территории очень остро, хотя, эксперты отмечают постепенное улучшение ситуации с отчислением денежных средств детям. Так, за прошлый год количество должников уменьшилось на 31 тыс. человек и достигло отметки 906 тыс. граждан. Два года назад в России впервые была преодолена 1,5-миллионная отметка, ставшая привычной за предыдущие пять лет. Причиной положительной динамики явилось создание в структурных подразделениях Федеральной службы судебных приставов специальных отделов по взысканию алиментов. Читать далее

Что такое кадровое делопроизводство?

Управление кадрами и оформление сопутствующей документации имеют большое значение для каждой организации, компании и фирмы. При этом пристального внимания и специфических профессиональных знаний требует кадровое делопроизводство – разновидность деятельности, основным назначением которой является документация трудовых отношений в фирме, а также оформление всех соответствующих бумаг о работающем в компании персонале и его движении. Другими словами, кадровое делопроизводство – это процесс документирования всех производящихся в организации процедур с кадрами в соответствии с постановлениями актуального законодательства и внутренними правилами фирмы. Данный вид деятельности может осуществляться как внутри компании, так и сегодня стало популярным заказывать ведение кадрового делопроизводства у сторонних организаций.

К оформлению каждого кадрового документа стоит подходить крайне ответственно и профессионально, поскольку все они имеют юридическую ценность и могут быть использованы в качестве доказательств в суде. Кроме того, в случае несоответствия кадровой документации определенным нормативными актами требованиям, контролирующие органы могут привлечь руководство фирмы к административной ответственности.

Наиболее важным документом, оформляемым в процессе осуществления кадрового делопроизводства, является трудовая книжка сотрудника, которая считается ключевым документом, используемым для расчета страхового и трудового стажа каждого человека. Правила и нормы заполнения трудовых книжек должны соблюдаться безупречно.

К числу прочих документов, оформлением которых регулярно занимаются специалисты кадровой службы, также относятся: должностные инструкции фирмы, личные дела сотрудников, график сменности и график отпусков, внутреннее штатное расписание, приказы руководства разных уровней, больничные листы и документы о декретном отпуске, внутренние законы и правила, табели учета рабочего времени и разнообразные заявления от сотрудников. Кроме того, кадровое делопроизводство также включает в себя выполнение обязанностей по надлежащему и упорядоченному хранению всех вышеперечисленных документов.

Сотрудник, занимающийся ведением кадрового делопроизводства, должен располагать базой профильных нормативных документов. В первую очередь, к числу таких документов относится Трудовой кодекс РФ. Также крайне важны Федеральные Законы под названиями «Об основах охраны труда в РФ», «О коммерческой тайне» и «Об информации, информационных технологиях и защите информации». Работникам кадровой службы также не помешает иметь при себе методические материалы по кадровому делопроизводству и управленческому труду, содержащие полезную информацию о документации кадровых отношений и процедур.