«СК Бытпром» – металлические бытовки надежного качества

Сегодня использование металлических бытовок весьма широко. Несмотря на то, что чаще всего они применяются как место отдыха занятых на объекте строителей, их также активно эксплуатируют в качестве складов, столовых, места приема персонала на все тех же строительных объектах. За границей стройки бытовки эксплуатируются в качестве садовых домиков, хозяйственных построек, торговых павильонов. Внутри бытовки может быть оборудован пост охраны, сантехнический модуль и даже курятник. Читать далее

PRonline обеспечит информационную поддержку i-СOM 2016

Первое российское онлайн PR-агентство PRonline выступит в качестве информационного партнера ежегодной конференции i-СOM – одного из наиболее значимых событий года в сфере интернет-коммуникаций. В рамках сотрудничества PRonline займется продвижением мероприятия в социальных сетях и профильных СМИ.

Скриншот 27-01-2016 170519

По традиции i-СOM 2016, организованная РАЭК совместно с профессиональным маркетинговым сообществом MarketingPeople, пройдет в формате двухдневной конференции. Программа первого дня посвящена возможностям социальных и мобильных коммуникаций, проблемам разработки и продвижения, перспективам цифрового маркетинга.

Спикеры – эксперты компаний-лидеров отрасли – представят наиболее интересные практические кейсы, обсудят проблемы и перспективы интернет-коммуникаций, ответят на вопросы участников в формате лекций и воркшопов. Главной темой второго дня станет автоматизация маркетинга. Ведущие представители профессионального сообщества обсудят возможности построения коммуникаций, использующих облачные и локальные решения, поделятся секретами управления аналитикой и продаж.

Программа конференции построена по принципу параллельных потоков. Каждый участник сможет выбрать предпочтительный формат работы (панельные дискуссии, воркшопы, моно-лекции) и посетить сразу несколько мероприятий в рамках интересующего направления.

i-СOM объединит экспертов отрасли, спикеров профильных компаний, аналитиков и разработчиков, SMM-менеджеров, маркетологов, PR-специалистов и представителей СМИ. Планируется, что в конференции примут участие более 600 представителей профессионального сообщества.

Место проведения – ФРИИ Сити Холл

Время проведения – 14–15 марта 2016 года

Подробная информация на сайте: http://2016.i-comference.ru/

Государство рассчитывает увеличить собираемость налогов

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) и Федеральная таможенная служба (ФТС) решением Президента РФ Владимира Путина передана в ведение Министерства финансов. Ранее оба ведомства подчинялись правительству. Как прокомментировал глава ведомства Антон Силуанов на встрече с журналистами, данная «перестановка» приведет к снижению административной нагрузки на предпринимателей.  Читать далее

Тотальная экономия добралась до автомобильного рынка

По итогам 2015 года импорт легковых автомобилей в Россию сократился более чем на 50%. По данным Федеральной таможенной службы за одиннадцать месяцев 2015 года в страну было завезено 302,3 тыс. машин на 5,7 млрд долларов из стран дальнего зарубежья и 12,9 тыс. авто на 147,6 млн. долларов из стран СНГ. Читать далее

Ликвидация ООО с долгами

moskva-oficialnoe_zakrytie_zao_v_gorode_moskva_591351

Фирма с долгами – это организация, которая не способна самостоятельно удовлетворить всех требований своих кредиторов. Иногда в таких ситуациях фирму необходимо ликвидировать. Но перед многими владельцами встает вопрос, каким же именно способами проводится ликвидация ООО с долгами.

Несколько основных способов официальной ликвидации заключаются в исключении компании из ЕГРЮЛ, при этом в каждом из вариантов организацию ждут различные последствия. Ликвидация ООО, цена которой напрямую зависит от выбранного способа, может быть:
добровольной, которая чаще всего перетекает в банкротство;
банкротство – единственный по своей сути законный и наиболее разумный метод закрытия предприятия. Существует упрощенная процедура банкротства, которая в большинстве случаев приводит учредителей к удачному для себя исходу. Также возможно проведение полной процедуры банкротства.
принудительной. Данный способ считается наименее благоприятным для любой компании. Такой способ ликвидации характерен для фирм, брошенных учредителями, и т.п. Специалисты отмечают, что данный способ подходит только тем людям, которые обладают «железными» нервами.
Также возможна альтернативная ликвидация фирмы с долгами. К такому методу чаще всего прибегают компании, для которых нежелательны длительные процедуры. Чаще всего такой способ закрытия фирм подразумевает уход от ответственности тем или иным способом, что в конечном итоге может привести к более серьезным последствиям.
Ликвидация ООО Екатеринбург и в других городах России также может проводится:
•    путем реорганизации предприятия.
•    путем ликвидации фирмы через продажу.
В первом случае процесс предполагает передачу фирмы от владельцев правопреемнику, которому в результате присоединения или слияния отходит все имущество компании, ее обязанности и права. Однако данный способ имеет два нюанса:
•    кредиторы могут приостановить процедуру из-за неуплаты компанией долгов;
•    реорганизация вряд ли избавит руководство компании от долгов.
Во втором случае у компании меняется генеральный директор и учредители. Новое руководство будет обязано рассчитаться с прежними долгами компании. Этот способ также ненадежен и может привести к неприятным последствиям.
Именно поэтому ликвидация через банкротство на сегодняшний день является одним из наиболее эффективных и надежных способов закрытия фирмы с долгами.

источник http://firmlikvidaciya.ru/