«СК Бытпром» – металлические бытовки надежного качества

Сегодня использование металлических бытовок весьма широко. Несмотря на то, что чаще всего они применяются как место отдыха занятых на объекте строителей, их также активно эксплуатируют в качестве складов, столовых, места приема персонала на все тех же строительных объектах. За границей стройки бытовки эксплуатируются в качестве садовых домиков, хозяйственных построек, торговых павильонов. Внутри бытовки может быть оборудован пост охраны, сантехнический модуль и даже курятник.

Специалист в области бытовок и других быстровозводимых и модульных сооружений – «СК Бытпром». Компания осуществляет производство и продажу бытовок более семи лет, постоянно наращивая производительность и улучшая качество готового продукта. Своим клиентам здесь готовы предложить оперативное выполнение заказа, быструю доставку, доступные цены. Кстати, из цен компания не делает секрета. Узнать стоимость бытовки, блок-контейнера, хозблока, бани, быстровозводимого здания можно на bitprom.ru. Здесь же можно и приобрести металлические бытовки от производителя.

Преимущество металлической бытовки в её долговечности. Для обшивки сооружения применяют листы из оцинкованной или нержавеющей стали, которые не подвержены коррозии. Металлические бытовки легко транспортировать. В случае повреждения ремонт не займет много времени.

Есть несколько вариантов внутренней отделки. Чаще всего она выполняется из бюджетных вариантов. Если необходимо купить вагончики-бытовки для эксплуатации в зимнее время, то предусматривается дополнительное утепление. Утепленные минеральной ватой бытовки со слоем гидроизоляции под внешними листами крыши можно эксплуатировать даже в северных районах страны. Кстати, при использовании бытовки в холодном климатическом поясе в ней устанавливают двойной стеклопакет. Цена на металлическую бытовку также будет зависеть и от системы отопления. Отметим, что на сайте компании есть калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость бытовки необходимой конфигурации с учетом цены доставки.

Специалисты компании «СК Бытпром» отмечают, что срок эксплуатации бытовки способен в значительной степени продлить хороший фундамент. Один из оптимальных вариантов – плитный фундамент. Такой фундамент не требует рытья котлована и подходит для строений средней весовой категории. «СК Бытпром» оказывает услуги по устройству как плитного, так и свайного фундамента.

ООО «СК Бытпром».
г. Москва, ул. Чермянская, д.1, стр.1.
Телефон: 8 (499) 473-0113.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *