Родители с детьми приглашаются на творческий Новый год с мастер-классами от талантливых педагогов

20 декабря родители с детьми приглашаются на творческий новогодний праздник в дом культуры «Созидатель» в Москве. Гостей ждут мастер-классы с педагогами, а также подарки от Деда Мороза. Вход свободный.

Читать далее

Конференция Caspian Week 2019 будет посвящена инновационным бизнес-моделям, основанным на передовых ИТ-достижениях

Caspian Week – это ежегодная конференция, которая проводится с 2017 года в швейцарском Давосе во время Всемирного саммита. Организаторы – компания Integral Petroleum SA. Мероприятие проводится при поддержке Объединенной торгово-промышленной палаты Швейцарии и России и СНГ, Товарно-торговой ассоциации Лугано, ICD.

Читать далее

Новый год на озере Гарда: Отель Caesius представляет изысканный ужин с эксклюзивной вечеринкой

Эксклюзивный отель Caesius в Бардолино на озере Гарда предлагает гостям празднование Нового года 2019 с ужином от итальянского шеф-повара Алессандро Саландини, номера класса эконом или люкс с видом на озеро, спа-салон, банный комплекс и многое другое.

Читать далее

Компания Pro-Vision прошла социальный аудит SMETA

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications успешно прошло аудит социальной ответственности по критериям SMETA.

Читать далее

Фитнес для ума: эксперт по mindfulness Снежана Замалиева запустила бесплатную обучающую программу

Специально для тех, кто хочет вернуть себе чувство гармонии, ведущий эксперт по mindfulness в России Снежана Замалиева запускает глобальный онлайн-проект – бесплатную обучающую программу по снижению уровня стресса и улучшению качества жизни.

Читать далее