Новый год на озере Гарда: Отель Caesius представляет изысканный ужин с эксклюзивной вечеринкой

Эксклюзивный отель Caesius в Бардолино на озере Гарда предлагает гостям празднование Нового года 2019 с ужином от итальянского шеф-повара Алессандро Саландини, номера класса эконом или люкс с видом на озеро, спа-салон, банный комплекс и многое другое.

21761843 - fireworks in the bay of garda

21761843 — fireworks in the bay of garda

Novyi-ghod-na-ozierie-Garda-Otiel-Caesius-priedstavliaiet-izyskannyi-uzhin-s-ekskliuzivnoi-viechierinkoi_4

Эксклюзивный отель Caesius, расположенный на берегу озера Гарда в городе Бардолино, представляет эксклюзивный праздничный вечер Нового 2019 годаПраздничный вечер 31 декабря 2018 года в канун Нового года называется «Le Cirque du Nouvel An» и включает в себя насыщенный и изысканный ужин, развлекательное шоу и танцевальную музыку.

Вечер пройдет в ресторане Benacus отеля с обширным меню изысканной кухни, разработанным итальянским шеф-поваром Алессандро Саландини.Вечер будет сопровождаться цирковыми шоу с акробатами и иллюзионистами международной славы, а гости проведут преддверие Нового года с тостами, торжествами и фейерверками с прекрасным видом на озеро. Затем вечер пройдет в сопровождении танцевальной музыки от ди-джея Карлетто и вокалиста Джерри.

Отель Caesius Terme и SPA подготовил специальные предложения, включая проживание, посещение спа-салона отеля, новогодний вечер с торжественным ужином и поздним завтраком 1 января.

Friends celebrating Christmas or New Year eve. Party table with champagne.

Friends celebrating Christmas or New Year eve. Party table with champagne.

Вот что говорит об этом менеджер по маркетингу Марко Авиго: «Для нас большая честь приветствовать наших дорогих гостей из России и говорить по-русски. В прошлом году Россия с удовольствием снова открыла для себя пункт назначения озеро Гарда, отдавая предпочтение таким элитным места отдыха, как Caesius. Мы с удовольствием вновь встретим наших гостей первоклассным ужином с изысканными блюдами и атмосферой полного расслабления».

«Le Cirque du Nouvel An»

https://www.hotelcaesiusterme.ru/prazdnicnyj-novogodnij-uzin-2019/

Об отеле:

Эксклюзивный 4-звездочный отель повышенной комфортности Hotel Caesius Thermae & Spa Resort (Отель Чезиус Терме & Спа Резорт) , расположен на берегу озера Гарда, в эксклюзивном городке Бардолино. Отель предлагает роскошные люксы и номера с видом на озеро и множество услуг адаптированных под каждого клиента. Кроме того, отель предлагает несколько ресторанов с различными видами кухни, большой СПА-центр, многочисленные развлечения в отеле или в его окрестностях и конгресс-центр с новейшими технологиями для организации деловых встреч или конференций высокого уровня. 

Связаться снами:

Caesius Thermae & Spa Resort

https://www.hotelcaesiusterme.ru/

E-mail: bookingcaesius@europlan.it

Телефон: +39 0457219100

Пакет 4 ночи:

https://booking.hotelcaesiusterme.com/book/offer/details?rate=19147&layout=653&lang=ru&currency=EUR&nsid=c465d68c-05e8-41b7-be12-9808cde20393

Пакет 3 ночи:

https://booking.hotelcaesiusterme.com/book/offer/details?rate=14015&layout=653&lang=ru&currency=EUR&nsid=c465d68c-05e8-41b7-be12-9808cde20393

Вы можете найти и забронировать все предложения и пакеты непосредственно на веб-сайте отеля:

https://booking.hotelcaesiusterme.com/book/home/index?layout=653&lang=ru&currency=EUR&nsid=c465d68c-05e8-41b7-be12-9808cde20393

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *