Что изменилось в Яндексе после “Андромеды”

Яндекс представил “Андромеду” – обновленный алгоритм работы поисковой системы. Он объединяет множество сервисов Яндекса, чтобы мгновенно решать задачи пользователей, быстро находить ответы и давать персонализированные рекомендации.

Читать далее

В России создана Ассоциация добросовестных участников рынка АПК

В России создана Ассоциация добросовестных участников рынка агропромышленного комплекcа. Ассоциация призвана стать межотраслевым объединением, нацеленным на выработку и развитие добросовестных прозрачных практик делового оборота на рынке АПК и смежных отраслях, развитие экономического прогресса рынка оборота сельхозпродукции, обеспечение эффективного саморегулирование рынка.

Читать далее

Сюрреалистический триллер «Наблюдатель»: станьте частью независимого проекта!

Увидеть своё имя в титрах, посетить закрытый показ и даже сыграть одну из эпизодических ролей – авторы фильма «Наблюдатель» дают зрителям возможность погрузиться в мир кино и внести вклад в создание оригинальной независимой картины.

Читать далее

План минимум: как продвигать сайт при ограниченном бюджете

20 ноября 2018 года состоится бесплатный вебинар от сервиса Rookee. Вы узнаете, как эффективно продвигать сайт при ограниченном бюджете.

Читать далее

Facebook запускает программу Boost Your Business для малого и среднего бизнеса в России на Russian Internet Week 2018

В этом году Facebook стал официальным партнером Russian Internet Week 2018 и впервые проводит программу Boost Your Business для малого и среднего бизнеса в России.

Читать далее

21-23 ноября 2018 года в Москве, на ВДНХ в 11-й раз пройдет Неделя Российского Интернета — RIW 2018

21-23 ноября 2018 года в Москве, в павильоне №75 на ВДНХ в 11-й раз пройдет Неделя Российского Интернета — RIW 2018.

Читать далее

Рекомендации от СТРОЙЛЕСБАНКа: как платить меньше по кредитам

Рефинансирование становится все более востребованным и как можно стать участником этой программы, рассказывает Светлана Батырева – начальник отдела маркетинга СТРОЙЛЕСБАНКа.

Читать далее

Петиция в поддержку несправедливо обвиненной Кристины Шидуковой набирает обороты

Петиция в поддержку Кристины Шидуковой набирает обороты. Девушка обвиняется в умышленном убийстве мужа. Следствие и прокуратура решили не обращать внимания на то, что женщина длительное время была жертвой домашнего насилия и систематически подвергалась избиениям и издевательствам со стороны мужа, а момент трагедии на теле женщины не было живого места от побоев.

Читать далее

26 октября во Дворце единоборств ЦСКА состоялись боксерские турниры с участием сотен молодых спортсменов, приехавших на соревнования с разных городов России.

Читать далее

Новая свободная экономическая зона для креативного бизнеса появилась в ОАЭ

7 ноября в Москве пройдет большая роудшоу-презентация нового инвестиционного хаба для стартапов в сфере креативных, развлекательных и медиа-индустрий, а также других секторов экономики, входящих в список лицензируемых видов деятельности на территории свободной экономической зоны Ajman Media City. Делегацию возглавит CEO AMC Free Zone его превосходительство Махмуд Аль Хашми.

Читать далее