Фитнес для ума: эксперт по mindfulness Снежана Замалиева запустила бесплатную обучающую программу

Специально для тех, кто хочет вернуть себе чувство гармонии, ведущий эксперт по mindfulness в России Снежана Замалиева запускает глобальный онлайн-проект – бесплатную обучающую программу по снижению уровня стресса и улучшению качества жизни.

Fitnies-dlia-uma-ekspiert-po-mindfulness-Sniezhana-Zamaliieva-zapustila-biesplatnuiu-obuchaiushchuiu-proghrammu_1

Стресс, тревога без видимых причин, ощущение, что дни просто пролетают один за другим, и нехватка времени – современные люди всё чаще сталкиваются с подобными проблемами. Их решение – важная задача, и подойти к ней стоит профессионально. Специально для тех, кто хочет вернуть себе чувство гармонии, ведущий эксперт по mindfulness в России Снежана Замалиева запускает глобальный онлайн-проект – бесплатную обучающую программу по снижению уровня стресса и улучшению качества жизни.

Mindfulness – это эффективная практика по управлению стрессом, тренировке внимания и развитию навыков осознанности. Подход, объединивший научную базу и практический опыт медитации, часто называют фитнесом для ума. Основная цель – научиться спокойно и эффективно противостоять жизненным вызовам, внимательно относиться к своим ощущениям и наслаждаться моментом. Эту технику 40 лет назад создал профессор Джон Кабат-Зинн, и сегодня она входит в систему образования Гарвардского, Кембриджского и Оксфордского университетов. Сотрудники ведущих компании мира, среди которых Google, Apple, Intel, Facebook и Nike, практикуют медитацию, не отходя от рабочего места. А в 2017 году в Великобритании состоялся первый саммит, который объединил политиков, использующих в своей работе майндфулнесс-подход, из 15 стран.

Fitnies-dlia-uma-ekspiert-po-mindfulness-Sniezhana-Zamaliieva-zapustila-biesplatnuiu-obuchaiushchuiu-proghrammu_2

Mindfulness стремительно набирает популярность в России. Учиться этой практике в нашей стране предлагает Снежена Замалиева – психолог-эксперт, к. ф. н., создатель и руководитель первой в России студии научно обоснованной медитации. Снежана запустила глобальный онлайн-проект по обучению «Mindfulness Community» или «Жизнь в стиле майндфулнесс». Бесплатная программа позволяет русскоговорящим людям узнать о mindfulness, обучиться техникам и прийти к осознанной жизни в гармонии с собой. Тренировать ум, управлять стрессом и менять жизнь к лучшему помогут еженедельные занятия по субботам в формате вебинара. К ним можно присоединиться через социальные сети или сайт студии из любой точки мира! За месяц существования проект набрал уже более 1000 участников из 40 стран! Присоединяйтесь и сделайте шаг к осознанной жизни!

Посмотреть видео “Принципы  Mindfulness” https://www.youtube.com/watch?v=LMZHTudauqQ&feature=youtu.be

Об авторе проекта: Снежана Замалиева – ведущий эксперт по mindfulness в России, ученица основателя подхода Джона Кабат-Зинна, клиническии? психолог, кандидат философских наук, автор бестселлера «Ignite Your Life» совместно с Брайаном Трейси и книги «Жизнь в стиле майндфулнесс: как тренировать мозг, управлять стрессом и быть в гармонии с собой», мастер медитации с 20-летним стажем.

Fitnies-dlia-uma-ekspiert-po-mindfulness-Sniezhana-Zamaliieva-zapustila-biesplatnuiu-obuchaiushchuiu-proghrammu_5

Контакты для СМИ:
Снежана Замалиева
+7 962 700-56-46

https://zamalieva.ru/

https://mnfs.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *