Vmirom.ru — первый шаг на пути в реализации задуманного!

Москва, 05 ноября 2014.- Российские разработчики анонсировали запуск национального краудфандингового сервиса Vmirom.ru.

Стартап должен стать российской альтернативой американским агрегаторам добровольных пожертвований, однако, по словам автора идеи Дмитрия Азарова, главное отличие Vmirom.ru от зарубежных аналогов заключается в минимальном количестве формальных ограничений на создание проектов.

«Vmirom.ru – это скорее благотворительная, чем коммерческая платформа, предназначенная для того, чтобы люди могли реализовать свои мечты, получив поддержку от единомышленников. В частности, у нас, на Vmirom.ru, возможен сбор средств на личные нужды и благотворительность, чего лишены пользователи других краудфандинговых агрегаторов. По сути, креатив идей наших пользователей ограничен лишь законодательством Российской Федерации», — рассказывает создатель и генеральный директор одноименной компании Дмитрий Азаров.

«Если сбор средств на реализацию идей с продуманной стратегией создания и производства с последующей доставкой конечного продукта со-инвесторам для рынка не нов, то пожертвования на личные нужды – это скорее рассказ человека всему миру о свое мечте. И если человек вызывает симпатию у пользователей Vmirom.ru, они готовы «голосовать рублем» за осуществление его заветного желания, будь то учеба в престижном зарубежном вузе или выезд юного спортсмена на международные соревнования», — продолжает стартапер.

Для запуска собственного проекта на Vmirom.ru достаточно его описания на ресурсе и распространения активной ссылки в социальных сетях. Пожертвования/инвестиции на Vmirom.ru принимаются через большинство современных известных платежных систем, что делает процесс сбора средств максимально удобным и оперативным для рядового пользователя.

После закрепления в российском интернет-пространстве создатели Vmirom.ruпланируют вывод платформы на мировой рынок и рассчитывают занять свою нишу в спектре глобальных краудфандинговых агрегаторов.