Особенности коммерции в интернете

При этом зайдя на сайт интернет-магазина в Минске или любой другой, вы всегда с лёгкостью сможете выбрать несколько моделей сравнив их между собой. Но основным информационным плюсом считаются отзывы тех, кто уже купил товар, которых хотите купить и вы. Именно из них вы черпаете информацию об основных достоинствах или недостатках различных моделей.

По сути, интернет магазин, отличается от традиционного не только наличие ми отсутствием кассы, так как расчеты там ведутся, хотя, по большей части, в безналичном варианте, а в принципиальной разнице бизнес модели. Хотя в обоих случаях покупатель приходит сам, интернет-магазин гораздо более сильно зависим от правильной рекламы и хорошей репутации.

Одним из дополнительных преимуществ интернет-магазина является наличие в ассортименте исключительно «новых» товаров. Ведь когда вы приходите в обычный магазин, вы просите примерить вещь или испробовать её в работе. А это означает, что до вас этой вещью тоже кто-то пользовался, её примеряли или как-то иначе рассматривали. Поэтому практически все товары, по сути, продаются нам уже побывавшими в эксплуатации, хоть и недолго. Но основным преимуществом интернет-магазинов остается все же более выгодная цена на продукцию, которая ниже, чем в традиционных точках продаж из-за отсутствия затрат на аренду торговых площадей и наем персонала для обслуживания стационарной торговой точки в «оффлайне».

Не имеет значения, что вы хотите приобрести, шуруповерты, мобильные телефоны, одежду или даже стиральную машину. Всё это вы можете отыскать в каталогах одного или нескольких интернет магазинов.

ТОП-5 самых модных вещей в стиле CASUAL

O’STIN представляет пресс-релиз, посвященный новой коллекции сезона осень-зима 2014-2015.

#1 – Парка

Куртка-парка уже не первый сезон остается главным атрибутом  гардероба любой модницы. Дизайнеры O’STIN отошли от привычного оттенка хаки и выбрали для парки новый глубокий синий цвет. При смелом сочетании темно-синей парки с ярким трикотажным платьем получается по-настоящему женственный образ. Теперь девушки могут не переживать, что замерзнут, — в тренде не только модная, но и теплая вещь.

#2 – Комплект: вязаные шапка и шарф

Когда на улице слякоть и холодно, так хочется окружить себя уютом и теплом.  В этом помогут модные в наступившем сезоне яркие шапки с помпонами.  Великолепно дополнит образ шарф крупной вязки и варежки в цвет головного убора.

#3 – Бомбер

Неоспоримый must-have этого сезона —  куртка-бомбер в стиле американских колледжей. Мягкая  ткань джерси, стильный крой, яркое сочетание цветов скрасят осенние будни и поднимут  настроение  всем модницам. Идеальный образ  –  стеганный бомбер, футболка с ярким принтом и темные зауженные джинсы скинни.

#4 — Толстовка с цветочным принтом

Цветочный принт  вновь в топе главных тенденций сезона!  И не стоит задаваться вопросом «Почему?», ведь он идеально  подчеркивает женскую красоту и изящество.  Молодые и амбициозные дизайнеры молодежной линии одежды O’STIN  STUDIO по-новому взглянули на популярный принт  и использовали его в одежде спортивного стиля. Девушка в толстовке с  нежными цветами будет  чувствовать себя невероятно легко, комфортно и, главное, привлекательно.

#5 — Платье миди

В осеннем сезоне платья-миди на пике моды! Стильное платье-футлярнасыщенного кофейного цвета, украшенное баской и принтом пейсли, идеально подойдет как для офиса или университета, так и для романтического свидания.

P.S.

В завершение нашего обзора ТОП-5 мастхэвов этого модного сезона скажем пару слов о непреходящей классике денима. Помните, что правильно подобранные джинсы способны сделать из Вас девушку с обложки!

Приятных покупок и до новых обзоров!

Ваш O’STIN

www.ostin.com

___________________

O’STIN — международный бренд, уже более 11 лет помогающий людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual.

O’STIN – широкий выбор стильной, актуальной и функциональной одежды casual, разумный баланс качества и цен и комфортный шоппинг в более 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.