Можно ли получить юридическую консультацию бесплатно?

Реалии современного мира таковы, что практически каждый житель такого огромно мегаполиса, как Москва, вынужден хотя бы раз в жизни обратиться за помощью к опытному юристу. Поводов для этого может быть множество: совершенно необязательно совершать какое-либо правонарушение самостоятельно, чтобы испытать необходимость в визе к профессионалу, причиной могут послужить неблаговидные поступки соседей и коллег по работе, а также различные жизненные ситуации, связанные с наследством, трудоустройством и другими важными моментами. Зачастую между консультацией специалиста и проблемой человека непреодолимым барьером встает материальный вопрос, ведь не все слои населения имеют средства для оплаты юридических услуг. В результате дело затягивается, откладывается, что нередко приводит к плачевному результату. Избежать такого исхода сегодня помогают специализированные компании, предоставляющие ценные консультации на безвозмездной основе.

На данный момент в Москве осуществляют свою деятельность многочисленные адвокатские конторы, среди которых лишь малая часть готова к бесплатному сотрудничеству. Вектор — юридическая консультация, входящая в число этих немногих организаций, она уже сумела прекрасно зарекомендовать себя на рынке, включает в свой штат специалистов самых различных направлений, способных оказать значительную поддержку в деле решения гражданских, административных, уголовных, арбитражных вопросов. Любой человек, проживающий в Москве или в других российских регионах, может записаться на бесплатную консультацию и получить ее в ближайшее время.

Сегодня подобные компании стремятся к максимальной доступности для населения, заявляя о своем присутствии не только в реальном, но и в виртуальном мире. На специализированных сайтах имеются формы обратной связи, предусмотрены рубрикаторы, благодаря которым можно быстро пройтись по различным разделам, увидеть ответы на самые популярные вопросы. Имеется возможность познакомиться с действующими адвокатами, узнать об их опыте работы.

Своевременное обращение к специалистам способно стать для каждого человека решающим в жизни: благодаря грамотной консультации можно узнать о шансах на успех конкретного дела, о правоте той или иной стороны, о необходимости подачи заявления в суд, а также о других моментах, напрямую влияющих на сохранение имущества и даже свободы члена общества.

Трансляция Nordic Business Forum в «Зоне Действия»

9 и 10 октября в Хельсинки состоится Nordic Business Forum — ежегодное крупнейшее событие в деловой жизни Северной Европы. Джим Коллинз, Арнольд Шварценеггер, Павел Дуров, Сэр Кен Робинсон, Тони Фернандез — известные бизнесмены и ученые-экономисты поделятся своими историями успеха, источниками вдохновения и видением будущего мира в ближайшие годы под слоганом «Being good isn’t enough anymore». Образовательный проект «Источник не указан» при информационной поддержке онлайн PR-агентства PRonline устраивает официальную трансляцию Nordic Business Forum 2014 в Санкт-Петербурге в «Зоне Действия» на Лиговском пр., 74.

На форуме выступят Матти Алахухта, член Совета директоров Volvo, руководитель стратегического развития ГК Nokia, Дамбиса Мойо, кандидат на получение Нобелевской премии по экономике и одна из сотни самых влиятельных женщин планеты, Cулайма Гурани, экс топ-менеджер Hewlett-Packard и Miscrosoft, Тони Фернандес, владелец Airasia, один из самых креативных людей в бизнесе по версии Fast company. Молодые предприниматели Павел Дуров, Владимир Фунтиков, создатель игры Drag Racing, Анна Нибое и Линда Лиукас программист, автор детской книги Hello Ruby, Digital Champion в Финляндии примут участие в круглом столе «Developing future». Завершает программу Сэр Кен Робинсон — лидер в области развития образования, креативности и инноваций, один из самых талантливых ораторов планеты — с докладом «Как вдохновение меняет все».

Билеты на просмотр трансляции в «Зоне Действия» 9 октября с 14:00 до 22:00 и 10 октября с 11:00 до 20:00 с синхронным переводом (с наушниками) и возможностью отправить вопрос спикерам стоят от 1800 рублей и уже доступны в предварительной продаже: http://goo.gl/d0JSc4.

Аккредитация СМИ и информационных партнеров: http://goo.gl/9mdUxT

Организатор: Алексей Кацалуха, +7(981)871-39-45, https://vk.com/katsalukha

Nordic Business Forum: http://www.nbforum.com/nbf2014

Победитель конкурса «Продли лето» отправится в Таиланд

473 «лайка» принесли Елене Макаровой из Москвы победу и неделю в Таиланде.

Москва, 15 сентября 2014 г.: Крупнейший российский туроператор Coral Travel подводит итоги конкурса «Продли лето вместе с Coral Travel», проведенного при поддержке агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, и представляет победителя, который уже этой зимой отправится в Таиланд.

Конкурс проводился летом 2014 года. Принять участие в нем мог каждый, кто приобрел тур в Сочи от CoralTravel в период с 1 июня по 31 августа 2014 года. Для того чтобы претендовать на победу, необходимо было лишь зайти на специально созданный сайт, зарегистрироваться и оставить фото из поездки. После этого посетители страницы голосовали за лучший, по их мнению, снимок.

Фотография «Танцы в Олимпийском парке» Елены Макаровой из Москвы набрала наибольшее количество «лайков» (473), и зимой Елена с дочкой отправятся к солнцу, морю и вечному лету – в Таиланд.

О компании CoralTravel

Компания Coral Travel (Россия, Украина, Польша, Белоруссия) основана в 1992 году и входит в крупную международную структуру OTI Holding, которая также владеет компаниями Odeon Tours (Турция, Египет, Таиланд, OAЭ, Барселона), Sunmar Tour (Россия), A-Class Travel (Россия, Турция), Wezyr  Holidays (Польша), Holiday  Market  Service (Турция), Otium Hotels (Турция), OGD Security & Consultancy (Турция). В ассортименте Coral Travel 27 стран мира – Турция, Испания, Греция, Египет, Таиланд, Тунис, Болгария, Марокко, Израиль, ОАЭ, Китай, Куба, Индия, Маврикий, Танзания, Доминиканская Республика, Индонезия, Мальдивы, Вьетнам, Сейшелы, Шри-Ланка, Сингапур, Мексика, Камбоджа, Иордания, Андорра, Австрия. В 2013 году на отдых из России было отправлено более 1 млн 970 тыс. туристов. Всего компании группы OTI обслужили в 2013 году свыше 2 млн 400 тыс. человек. Общий штат сотрудников холдинга составляет более 3700 чел.

О холдинге ProVision

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, полиграфическое агентство Pro-Vision Print, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 50 сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов

В Крыму состоится первая интернет-конференция

25 сентября 2014 года в г. Ялта (отель «Ялта-Интурист») в рамках форума «СПЕКТР 2014» пройдет первая интернет-конференция РИФ-КРЫМ 2014.

РИФ-КРЫМ 2014 проводится при поддержке РАЭК, информационным партнером является онлайн PR-агенство PRonline, которое поддерживает малый и средний бизнес в России. В программной части мероприятия акцент делается на перспективы развития интернет-отрасли, в том числе и в Крыму. На форум приглашены руководители и ведущие специалисты интернет-компаний, эксперты в области информационно-коммуникационных сетей и информационного права, представители профильных органов государственной власти: руководство Минкомсвязи России и Роскомнадзора.

Конференция РИФ-КРЫМ – первая в регионе интернет-конференция, посвященная главным вопросам развития интернета. Программа конференции разделена на два параллельных потока и будет включать в себя основные темы интернет-маркетинга, веб-аналитики, разработки мобильных приложений, SEO, контекстной рекламы и электронной коммерции. Также докладчики поделятся опытом с участниками с чего начать интернет-бизнес, как привлечь инвестиции и ответят на вопросы связанные с правовым регулированием интернета в России.

Подробная программа и регистрация РИФ-КРЫМ 2014 по ссылке( http://runet-id.com/event/rif-crimea14/).

О Форуме «Спектр 2014»

23-24 сентября состоится Форум “СПЕКТР” (Всероссийский Форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей») – ежегодное мероприятие для участников рынка связи (операторы связи, телеком-сегмент, ТВ, космическая связь), проводимое по инициативе ума – ключевые вопросы государственной политики в области регулирования использования радиочастотного спектра (РЧС), обеспечения электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств, повышения эффективности использования РЧС, особенности использования РЧС для сетей радиосвязи и телерадиовещания, проблемы развития в России перспективных радиотехнологий. Обмен опытом и решение спорных вопросов во взаимодействии регулятора и отрасли.

 Участие в Форуме “СПЕКТР 2014” (23-24 сентября): платное, по предварительной регистрации (http://spectr-forum.com/).

Могут ли приключенческие фильмы украсить досуг трудоголика?

Варианты качественного проведения досуга волнуют каждого современного человека, особенно того, что вынужден целыми сутками пропадать на работе, не видя ничего, кроме рабочего кабинета, бесконечных бумаг и озабоченных своими делами коллег. После такого утомительного дня активный отдых автоматически уходит на задний план и переносится, в лучшем случае, на ближайшие выходные, а то и на отпуск. Зачастую у трудоголиков не хватает сил даже на посещение развлекательных заведений, где все стоит на страже их удовольствия. Если на что и падает взгляд при возращении из офиса, так это на телевизор или компьютер: лежи себе на диване и выбирай что-то по душе, лениво перебирая кнопки пульта или вращая колесико «мышки». И если телевизионная программа не всегда способна удовлетворить запросы уставшего после напряженного дня человека, то Интернет показывает себя в данной ситуации с самой лучшей стороны, ведь на его просторах можно найти все, что душе угодно.

Особенно привлекательными в данном плане могут быть специализированные сайты, предлагающие своим посетителям просмотр приключенческих фильмов в режиме онлайн. Пользоваться такими ресурсами можно как с прохождением простого этапа регистрации, так и без этой процедуры, только в последнем случае могут оказаться ограниченными возможности по оставлению отзывов о фильмах, участию в жизни дружного сообщества. Оставляя свои комментарии на сайте, человек в силах помочь любому другому единомышленнику узнать о тех эмоциях, которые способен подарить конкретный фильм, кроме того, имеется возможность оценить ленту по шкале, на основании которой составляется рейтинг.

Ассортимент фильмов таких площадок отличается огромнейшим разнообразием: фильмы, сериалы и мультфильмы представлены большим количеством жанров, среди которых любой пользователь может найти что-то интересное для себя. Приключения соседствуют с боевиками, фантастикой, комедиями и мелодрамами, при желании можно повысить собственный интеллектуальный уровень, проведя вечер за просмотром исторической ленты.

Все приключенческие картины имеют высокое качество 720 HD, что позволяет получить безграничное удовольствие от просмотра. Человек способен прервать демонстрацию фильма в любой момент и продолжить сеанс именно с момента, на котором остановился. Все эти удовольствия специализированные сайты дарят своим гостям совершенно бесплатно, что делает данный вариант проведения досуга еще более привлекательным.