ТОП-5 самых модных вещей в стиле CASUAL

O’STIN представляет пресс-релиз, посвященный новой коллекции сезона осень-зима 2014-2015.

#1 – Парка

Куртка-парка уже не первый сезон остается главным атрибутом  гардероба любой модницы. Дизайнеры O’STIN отошли от привычного оттенка хаки и выбрали для парки новый глубокий синий цвет. При смелом сочетании темно-синей парки с ярким трикотажным платьем получается по-настоящему женственный образ. Теперь девушки могут не переживать, что замерзнут, — в тренде не только модная, но и теплая вещь.

#2 – Комплект: вязаные шапка и шарф

Когда на улице слякоть и холодно, так хочется окружить себя уютом и теплом.  В этом помогут модные в наступившем сезоне яркие шапки с помпонами.  Великолепно дополнит образ шарф крупной вязки и варежки в цвет головного убора.

#3 – Бомбер

Неоспоримый must-have этого сезона —  куртка-бомбер в стиле американских колледжей. Мягкая  ткань джерси, стильный крой, яркое сочетание цветов скрасят осенние будни и поднимут  настроение  всем модницам. Идеальный образ  –  стеганный бомбер, футболка с ярким принтом и темные зауженные джинсы скинни.

#4 — Толстовка с цветочным принтом

Цветочный принт  вновь в топе главных тенденций сезона!  И не стоит задаваться вопросом «Почему?», ведь он идеально  подчеркивает женскую красоту и изящество.  Молодые и амбициозные дизайнеры молодежной линии одежды O’STIN  STUDIO по-новому взглянули на популярный принт  и использовали его в одежде спортивного стиля. Девушка в толстовке с  нежными цветами будет  чувствовать себя невероятно легко, комфортно и, главное, привлекательно.

#5 — Платье миди

В осеннем сезоне платья-миди на пике моды! Стильное платье-футлярнасыщенного кофейного цвета, украшенное баской и принтом пейсли, идеально подойдет как для офиса или университета, так и для романтического свидания.

P.S.

В завершение нашего обзора ТОП-5 мастхэвов этого модного сезона скажем пару слов о непреходящей классике денима. Помните, что правильно подобранные джинсы способны сделать из Вас девушку с обложки!

Приятных покупок и до новых обзоров!

Ваш O’STIN

www.ostin.com

___________________

O’STIN — международный бренд, уже более 11 лет помогающий людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual.

O’STIN – широкий выбор стильной, актуальной и функциональной одежды casual, разумный баланс качества и цен и комфортный шоппинг в более 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *