В каком случае надо ставить налог к уменьшению в налоговой декларации?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

УСН.

Какой надо указать КБК в платежном поручении при уплате минимального налога за 2010 год?

Ставим ли налог к уменьшению в налоговой декларации в ст.070 раздел I по итогам 2010 года, если:

  • по результатам года убыток 11 145 рублей
  • за I квартал 2010 года начислен аванс в размере 683 рубля
  • 22 октября 2010 года уплатили аванс в размере 1 650 рублей
  • минимальный налог составляет 1 810 рублей

Лариса

Поделиться
Опубликовано 16 марта 2011

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)