Под какой режим налогообложения попадает добыча полезных ископаемых?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

ООО на УСН «Доходы».

Собираемся заниматься добычей общераспрастраненных полезных ископаемых.

Какую отчетность надо будет сдавать и в какие сроки?

Как вести учет в нашем случае и в том случае, если доход не превышает 60 000 000 рублей на основании пункта 8 статьи 346.12 Налогового Кодекса РФ?

Не попадает ли наша деятельность под ОСНО?

Поделиться
Опубликовано 20 июля 2010

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)