Можно ли применять УСН при торговле комплектующими к ПК?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Зарегистрировали фирму.

Собираемся заниматься торговлей компьютерными комплектующими.

Какой режим налогообложения лучше выбрать?

Можем ли мы применять УСН?

Как в нашем случае вести учет?

Графт

Поделиться
Опубликовано 22 марта 2010
Комментарии Подписаться на комментарии

Re: Зарегистрировали ооо, что дальше УСН, либо?
?

Я не вижу преград,чтобы вы воспользовались правом на УСН.Но срок ограничен: кажется 5 раб.дней (п.2 ст346.13 НК РФ).Возможно ваша деятельность подпадает по ЕНВД глава 26.3 НК РФ, если, самое распрстраненное-магазин до 150м2, если нет,то вправе воспользоваться УСН.

Re: Зарегистрировали ооо, что дальше УСН, либо?
?

Если вы зарегистрированы в Москве, то тогда вы можете передти только на УСН, т.к. в Москве ЕНВД нет

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)