Как в договоре грамотно прописать что мы не работаем с НДС и не выставляем счет-фактуры?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Работали на ОСНО без НДС в соответствии с п.14 ст.149.

С 1 января 2010 года перешли на УСН.

Как правильно прописать в договоре, что мы не являемся плательщиками НДС и имеем право не выставлять счет-фактуры?

Kopeechka

Kopeechka

Поделиться
Опубликовано 2 февраля 2010
Комментарии Подписаться на комментарии

Re: Договор с контрагентом!
?

Сообщение от Kopeechka

Мы перешли на УСН, подскажите как грамотно прописать в договоре, что не являемся плательщиками НДС и имеем право не выставлять сч.ф? До этого мы были на ОСНО но НДС не платили, в соотв. с п.14 ст 149.

У нас в договорах после суммы договора прописано » НДС не облагается согласно Главы 26.2.Налогового Кодекса РФ»

Re: Договор с контрагентом!
?

Сообщение от Kopeechka

Мы перешли на УСН, подскажите как грамотно прописать в договоре, что не являемся плательщиками НДС и имеем право не выставлять сч.ф? До этого мы были на ОСНО но НДС не платили, в соотв. с п.14 ст 149.

У нас в договорах после суммы договора прописано » НДС не облагается согласно Главы 26.2.Налогового Кодекса РФ»

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)