В Адыгее введены дифференцированные ставки по УСН

Государственный Совет республики Адыгея принял закон, вводящий пониженные налоговые ставки при применении УСН в зависимости от категорий налогоплательщиков.

Государственный Совет республики Адыгея принял закон № 243 от 01.04.2009, вводящий пониженные налоговые ставки при применении УСН в зависимости от категорий налогоплательщиков.

Ставка УСН при объекте налогообложения «доходы, уменьшенные на величину расходов» устанавливается в размере 11% для налогоплательщиков, занимающихся торговлей автотранспортными средствами, их техническим обслуживанием и ремонтом, а также для предприятий оптовой и розничной торговли, ремонта бытовых изделий и предметов личного пользования.

Для всех прочих налогоплательщиков ставка установлена в размере 10%.

Закон вступил в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

www.klerk.ru

Вы всегда побывать в роли фермера, у которго есть свое маленькое хозяйство. Тогда Вам просто необходимо поиграть в веселая ферма 2. Игра настолько увлекательная, что вы забудите обо всем на свете, создавая свою маленькую виртуальную ферму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *