Тот, кто готов адаптироваться к новым форматам, сможет стать лидером общественного мнения

Об этом заявила Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. Она уверена в том, что талантливая молодежь из сферы науки и культуры способна стать новыми лидерами общественного мнения.

«Сегодня в блогосфере появляются новые направления, технологии, и важно быть в курсе актуальных трендов. Тот, кто готов адаптироваться к новым форматам, сможет стать лидером общественного мнения. Молодежь обладает гибкостью мышления, поэтому важно создавать условия для самореализации молодых талантов в различных сферах: от фестивалей до конкурсов», — поделилась Алина Зиннатуллина. 

Продюсерский центр «Инсайт Люди» объединяет творческих людей со всей страны. Он работает в 67 регионах России и помогает более 2,2 тыс. резидентам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. На базе студий есть профессиональные студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов, а также музыкальный лейбл. Было создано 65 спецпроектов и спродюсировано 120 разножанровых шоу. 

Алина Зиннатуллина примет участие в круглом столе «Российская блогосфера в 2024», который состоится в рамках Всемирного Фестиваля молодежи с 1 по 7 марта. Дискуссия пройдет в доме молодежи «Вызов», организованном продюсерским центром «Инсайт Люди». Участники обсудят, какие возможности для творческой реализации и заработка предлагают сегодня отечественные платформы и с чего начать свою карьеру в блогинге. 

По словам Алины Зиннатуллиной, Всемирный Фестиваль молодежи способен не только помочь молодым людям со всей планеты найти единомышленников, но и открыть перед ними новые возможности. Насыщенная программа позволит раскрыть потенциал в разных сферах: от науки до искусства, а также насладиться культурными мероприятиями, послушать любимых артистов вживую и попробовать себя в новых направлениях.

Более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира примут участие во Всемирном Фестивале молодежи, генеральным информационным партнером которого выступает «Газпром-Медиа Холдинг». Все мероприятия будут посвящены смыслам ВФМ-2024, таким как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство, равный доступ к возможностям и другие. На Фестивале будет представлен дом молодежи «Вызов». Это место, где пройдут цирковые мастер-классы, форум кинематографистов, уютные квартирники музыкантов и артистов «Инсайт Люди», хакатон, а также шахматный турнир. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организует арт-проект «Лица Фестиваля», зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Кроме того, гости смогут записать свою видеовизитку и принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ.

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте: https://fest2024.com 

«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. ТНТ также входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *