Дом молодежи «Вызов» откроет свои двери 2 марта

Уже завтра пройдет торжественное открытие одного из центральных мест Всемирного Фестиваля молодежи — дома молодежи «Вызов». ВФМ-2024 станет важнейшим событием этого года для юного поколения и продлится до 7 марта на Федеральной территории «Сириус». Он объединит не только представителей разных народов и культур, но и деятелей искусства, науки и спорта.

В доме молодежи «Вызов», организованном продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, пройдут культурная, содержательная и спортивная программы, а также мероприятия Молодежного сообщества ВЫЗОВ при спонсорской поддержке Банка ПСБ. Главная цель Сообщества — объединение молодых талантливых умов из области науки и культуры и предоставление ресурсов для становления новых лидеров общественного мнения в медиа. Участники сообщества ВЫЗОВ занимаются популяризацией достижений отечественной науки, промышленности, АПК в национальных социальных сетях, повышением социального статуса молодых ученых.

На территории дома молодежи «Вызов» будут организованы круглые столы и лекции на темы развития блогосферы, создания уникального контента и новых трендов в медиа, продвижения науки и молодых ученых в национальных социальных сетях. Их слушателем может стать любой желающий. Кроме того, гости Фестиваля смогут принять участие в цирковых увлекательных мастер-классах и представлениях от Нового Русского Цирка, услышать исполнение хитов любимых артистов на квартирниках вживую, попробовать свои силы в шахматном турнире и внести вклад в создание уникального арт-объекта в художественной мастерской. В доме молодежи «Вызов» на протяжении всех дней работы Фестиваля мероприятия коснутся совершенно разных областей: от науки и искусства до спорта и производства контента.

По словам представителей банка, Фестиваль обращает внимание на важные смыслы: ответственность за судьбу мира, многонациональное единство и равный доступ к возможностям. Он станет центром притяжения молодежи из области науки со всего мира. Фестиваль даст возможность гостям заявить о себе, рассказать о своих достижениях и проектах, продемонстрировать таланты, а также найти единомышленников из своей сферы деятельности и приобрести новые знания и навыки. Подобные мероприятия способствуют активному развитию науки и культуры, вносит огромный вклад в продвижение молодых лидеров общественного мнения, за которыми стоит будущее мира. Всемирный Фестиваль молодежи — центр прогресса для молодых и талантливых ребят, стремящихся рассмотреть важные вопросы и проблемы под новым углом. Свежий взгляд может стать инструментом для разработки оптимального и инновационного решения, способного улучшить не только страну, но и мир.

На Всемирном Фестивале молодежи соберутся лидеры бизнеса, науки, искусства, которые примут участие в насыщенной программе. В ее рамках каждый гость найдет мероприятие по душе. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организует арт-проект «Лица Фестиваля», зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Кроме того, гости смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, записав свою видеовизитку, а также посетить креативную зону «Инсайт Люди».

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте: https://fest2024.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *