На Всемирном Фестивале молодежи обсудят будущее блогосферы в России

Круглый стол «Российская блогосфера в 2024» состоится в доме молодежи «Вызов». Пространство будет организовано продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. Оно будет работать в рамках Всемирного Фестиваля молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».

Во время дискуссии приглашенные спикеры обсудят, какие возможности для реализации и заработка сегодня предлагают отечественные платформы, как выглядит востребованный блогер сегодня и с чего начать карьеру инфлюенсера в 2024 году. Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди», рассказала о влиянии российской блогосферы и новых трендах. 

«Блогеры стали новыми лидерами мнений для молодого поколения, которое прислушивается к ним. В условиях цифровизации особенно важно ответственно подходить к созданию контента, транслировать традиционные ценности и популяризировать здоровый образ жизни, науку. Современная молодежь проявляет интерес к серьезным темам, таким как искусство и научные исследования, и именно они станут ключевыми трендами в этом году», — отметила Алина Зиннатуллина.

В рамках дискуссии генеральный директор Yappy Данила Овчаров и генеральный продюсер RUTUBE Давид Кочаров расскажут о том, какими преимуществами обладают отечественные платформы. Первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент Молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова объяснит, как популяризация науки и культуры влияет на современное общество и будущее страны, а также почему сегодня так важно продвигать молодых ученых в медиа. Своим опытом продвижения в социальных сетях, новыми форматами и трендами поделятся амбассадор RUTUBE, российский актер, шоумен, телеведущий, певец и продюсер Стас Ярушин, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», блогер, саунд-продюсер, сонграйтер, автор Yappy и исполнитель песен Владимир Рулев (Чайный) вместе с музыкантом, блогером-миллионником, актером озвучивания, телеведущим Михаилом Ломакиным.

Более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира примут участие во Всемирном Фестивале молодежи, генеральным информационным партнером которого выступает «Газпром-Медиа Холдинг». Все мероприятия будут посвящены смыслам ВФМ-2024, таким как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство, равный доступ к возможностям и другие. На Фестивале будет представлен дом молодежи «Вызов». Это место, где пройдут цирковые мастер-классы, форум кинематографистов, уютные квартирники музыкантов и артистов «Инсайт Люди», хакатон, а также шахматный турнир. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организует арт-проект «Лица Фестиваля», зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Кроме того, гости смогут записать свою видеовизитку и принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ. Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте: https://fest2024.com/

«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. ТНТ, Yappy и RUTUBE также входят в «Газпром-Медиа Холдинг».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *