Дальний Восток повернулся лицом к бизнесу

В последнее время инвестиционная активность дальневосточных регионов растет. Если в целом по стране объём капиталовложений сократился практически на 8%, то в некоторых субъектах ДФО отмечается рост инвестиций в основной капитал. Читать далее

Получить дебетовую карту Примсоцбанка стало легче!

Примсоцбанк предлагает оформить дебетовые карты дистанционно, без посещения офиса.

Теперь клиенты Примсоцбанка могут оформить дебетовую карту практически мгновенно. Причем, для этого вам больше не нужно приходить в отделения банка.

Оставить заявку на выпуск дебетовой банковской карты теперь можно в  интернет-банке и мобильном приложении ПримCоцЛ@йн. Обращаться в офис банка не обязательно, достаточно выбрать карту и заполнить заявку в сервисе «ПримCоцЛ@йн» в разделе «Заявления, сообщения». Вся процедура оформления займет  не более 5 минут! А статус исполнения вашей заявки вы легко сможете отследить в Личном кабинете.

Примсоцбанк предлагает широкий выбор карт: карты национальной платежной системы – Мир, карты для поездок в Китай платежной системы Union Pay, премиальные карты с максимальным набором привилегий и многие другие.

После того, как карта будет готова, вам останется только забрать ее в удобное  для вас время.

Более подробную информацию  можно получить в отделениях Примсоцбанка и по номеру Единого Контактного Цента 8-800-200-42-02.

Прибыль в 75000% – нереальная реальность!

Брокерская компания NordFX предоставляет своим клиентам кредитное плечо, ровно в 1000 раз (!) превышающее их собственные средства. Благодаря этому, прибыль на сделках с биткойном и другими криптовалютами может достигать тысяч процентов!

Голова кругом идет от того, сколько можно заработать, инвестируя в криптовалюты!  За минувший год стоимость биткойна выросла почти в 20 раз, эфириума – в 40 с лишним, а лайткойна – почти в 100 раз!

Те, кто не побоялся купить эти виртуальные монеты, богатели буквально на глазах. Рекордсменом стал австралиец Джеймс Гилберт, глава фонда Crypto Co., ставший миллиардером за 45 минут, благодаря неудержимому ралли биткоина и других криптовалют. И он далеко не одинок. Самыми первыми крипто-миллиардерами стали братья-близнецы Уинклвоссы. Всего четыре года назад они купили биткоинов на сумму $11 млн. Сейчас же их капитал составляет уже около 1,8 миллиарда долларов.

«Я думаю, что биткойн заменит золото, и это случится в ближайшее время, – это цитата из интервью одного из братьев агентству Bloomberg. – Сейчас только начало “большого пути”, и эта криптовалюта способна вырасти еще примерно в 20 раз!»

Но вот вопрос: а если не вырастет? Если это мыльный пузырь, как утверждают другие, не менее влиятельные финансисты? Например, один из самых богатых людей на планете – Уоррен Баффет.

В общем, будущее виртуальных денег, несмотря на их космический рост, стало еще более туманным, чем год назад. Руки чешутся купить тот же биткойн, но страшно: а вдруг прогоришь? Ведь обвал криптовалюты может оказаться еще более стремительным, чем ее рост.

Выход из данной ситуации нашла брокерская компания NordFX, предложившая в начале декабря своим клиентам новую, уникальную для рынка криптовалют, услугу – кредитное плечо 1:1000.

Для непосвященных поясним, что кредитное плечо – это денежная сумма, которую брокер автоматически предоставляет клиенту для совершения операций на финансовых рынках. И, воспользовавшись плечом 1:1000, трейдер или инвестор может совершать сделки объемом, до 1000 раз – да, да, вы не ослышались! ­– превышающим его собственные средства!

А теперь немного математики. Но, для начала, подумайте, какой суммой вы были бы готовы рискнуть в надежде во многие разы приумножить свой капитал. Для некоторых и 10 тысяч долларов – не деньги, а для кого-то 100 – уже запредельная сумма. Но уж десять-то долларов поставить на колесо удачи, положим, готов почти каждый.

«А теперь давайте посчитаем, – предлагает эксперт брокерской компании NordFX Дж.Гордон, – сколько вы можете заработать, имея на своем счету всего 10 долларов. Благодаря кредитному плечу 1:1000, ваш оборотный капитал сразу же превращается в 10 тысяч долларов. Текущая цена одного биткойна на сегодня равна, скажем, 15-ти тысячам долларов, и на свои десять вы покупаете 2/3 биткойна.

Если взглянуть на прошедший год, то, в среднем, эта криптовалюта ежемесячно дорожала примерно в полтора раза. Таким образом, продав через месяц свои 2/3 биткойна, вы получите уже не 15, а 22,5 тысячи долларов. То есть, ваша прибыль составит 7,5 тысяч долларов или 75000%. И это при том, что рискуете вы всего 10 долларами!

Конечно, это теоретический расчет, и совсем не факт, что такой стабильный и мощный рост будет и в будущем. Надо быть готовым к тому, что ситуация может резко измениться, и вы потеряете свои деньги. Но потеряете вы ровно столько, сколько вложите в эту сделку, и ни копейкой больше! Кредитное плечо мы предоставляем безо всякого залога, и никакие коллекторы за вашей квартирой, машиной или банковским вкладом охотиться не будут.

Очень важно еще и то, что вы можете зарабатывать не только на росте криптовалюты, но и на ее падении. Что невозможно, если вы покупаете тот же биткойн на крипто-бирже.

Я понимаю, что у многих мои слова могут вызвать большие сомнения, – продолжает эксперт NordFX, – но убедиться в том, что это не сказка, а также разобраться, как совершать сделки, вы можете, вообще не рискуя ни единой копейкой. Просто откройте у нас учебный счет. Назовем его тренажером для трейдеров. Сделать это очень просто по интернету, процедура отнимет у вас всего несколько минут. Потренируйтесь, изучите специальную литературу, в том числе и у нас на сайте. И только почувствовав себя уверенно, переходите к работе с реальными деньгами.

Удачи, и пусть наступающий 2018 году принесет вам богатство и процветание. А NordFX вам в этом поможет!»

Примсоцбанк на втором месте по объему выданных ипотечных кредитов

По итогам 2017 года Примсоцбанк занял второе место среди банков-партнеров АИЖК

На прошедшей 6 декабря в Москве Ежегодной конференции для партнеров АИЖК Примсоцбанк занял второе место по объему выданных ипотечных кредитов.

В мероприятии приняли участие представители 73  российских компаний из 40 регионов страны.

В ходе конференции участники подвели итоги уходящего года и спрогнозировали развитие рынка строительства и жилищного кредитования на будущий, 2018 год.

«На протяжении  10 лет  банк является надежным партнером АИЖК и по итогам 2017г. подтвердил свой статус ключевого партнера АИЖК, заняв  2-е место по объемам выданных ипотечных кредитов АИЖК среди партнеров», — отметила Анна Демидова,  начальник отдела продаж  ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Полную информацию о программах ипотечного кредитования можно получить в офисах банка и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.

Примсоцбанк приглашает на Круглый стол руководителей и финансовых директоров компаний

Приморские бизнесмены и банкиры обсудят актуальные вопросы по исполнению требований 115-ФЗ

В ходе круглого стола планируется обсудить актуальные проблемы и рекомендации для малого и среднего бизнеса по организации работы с банком, с учетом требований 115-ФЗ. Будут рассмотрены требования к объему уплаченных налогов, установленных методическими рекомендациями ЦБ № 18-МР, возможные причины отказа в проведении операций и многое другое.

«Мы каждый день общаемся с клиентами и понимаем все сложности, с которыми они сталкиваются в попытках адаптироваться к требованиям банков по исполнению 115-ФЗ.  Именно поэтому мы решили провести очередной круглый стол,  обсудить все вопросы в формате диалога, — комментирует Ирина Самокиш, начальник управления корпоративного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». — Примсоцбанк готов делиться с представителями малого и среднего бизнеса знаниями и практическими советами, даже если они являются клиентами других банков. Помимо рекомендаций по работе и взаимодействию с банком, в рамках исполнения нами требований 115-ФЗ, мы презентуем нашим клиентам акционные кредитные продукты, расскажем о новых проектах и сервисах в рамках технологий взаимодействия бизнеса и банка».

Дата проведения круглого стола: 14 декабря 2017 г. Начало мероприятия в 15:00

Участие в мероприятии бесплатное.

Место проведения: г. Владивосток, пр. 100 Лет Владивостоку, 103 (гостинично-ресторанный комплекс «Акфес-Сейо»).

Для участия в Круглом столе необходимо зарегистрироваться по тел.: (423) 242-42-42.