Yовый рекордный контракт на 503 миллиона долларов был заключен в американском футболе

Американский футбол продолжает радовать своих зрителей новыми матчами. В осенний сезон ожидается множество противостояний, во время которых болельщики смогут не только испытать сильные эмоции, но и поддержать команду. В последнее время, в истории спорта отличился квотербек «Канзас-Сити Чифс» Патрик Махоумс. Он оформил один из наиболее крупных контрактов за всю историю американского спорта. Обновленный договор с командой рассчитан на десять лет и на 503 миллиона долларов (3,594,689,500,0 рублей).

До этого момента, рекордное число принадлежало Майку Трауту, баскетболисту «Лос-Анджелес Энджелс». В 2019 году был подписан контракт на 12 лет и на 430 миллионов долларов (3,072,995,000 рублей). Таки образом, Патрик Махоумс, в 2020 году, становится одним из самых молодых квотербеков в истории НФЛ (Национальной футбольной лиги).

athletes-1867185_640_(1)-original

Благодаря множеству новостей из мира американского футбола, данный вид спорта продолжает укореняться в сознании многих отечественных болельщиков из России, Украины, Беларуси и так далее. Захватывающие матчи, а также новости из жизни команд не дадут спокойно пройти стороной. В США уже давно присутствует ажиотаж вокруг американского футбола. Его пик можно наблюдать во время сезонных игр. Конечно, американский футбол не так распространен за пределами американской границы, однако, это не мешает ему тянуть к себе болельщиков из разных стран. Спорт достаточно динамичен и агрессивен. Благодаря ярким эмоциям, которые дарит игра, болельщики с замиранием ждут новых соревнований. Если вы решили сделать ставки на американский футбол, то можете обратиться в сервис 1xbet, который с 2011 году стабильно функционирует для многих болельщиков. Постарайтесь выделить все основные аспекты, которые понадобятся для разработки прогноза на исход того или иного матча. Найдите информацию о текущих травмах у участников и о состав команды, в целом. Помимо всего прочего, на сайте сервиса Xkodru вы сможете получить промокод, по которому вам выдадут бонусные баллы. Для того чтобы положить начало акции, вам понадобится зайти в ваш онлайн-кабинет и перейти в раздел «личные данные», а после, подтвердить промокод и нажать на кнопку «проверить». Таким образом, вы сможете активировать ваши бонусы и пользоваться ими в свое удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *