Canon подготовил своим покупателям сразу несколько новинок

В начале 2012 года технология Geo Tactical Solutions (GTS) для геотеггинга получаемых фотоснимков появится во многих камерах компании Canon. GTS позволяет добавлять к фотоснимкам «мемотеги» и экспортировать файлы в такие картографические приложения как Google Earth, ArcGIS, GeoRover, TIGR и FalconView. Программное обеспечение, которое будет идти совместно с GTS может переконвертировать цифровой фотоснимок в различные форматы для получения информации для отчетов и карт.

GPS-фотокамеры Canon должны способствовать упрощению хранения и обработки больших массивов фотоснимков, оптимизировать их внутреннее и внешнее использование.

А в декабре в продажу поступит цифровой фотоаппарат Canon PowerShot S100 с 12,1-мегапиксельным CMOS-сенсором, процессором обработки изображений DIGIC 5 и 24-миллиметровым широкоугольным объективом для фотоаппарата canon с пятикратным оптическим зумом, GPS-приемником.

Есть новости и для любителей видеосъемки от компании Canon. В конце ноября была презентована цифровая видеокамера с прибл. 8,29-мегапиксельным CMOS-датчиком Super. Датчик считывает видеосигналы Full HD для каждого из основных цветов RGB, что обеспечивает высокое качество изображения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *