Как учесть в расходах товар, купленный для перепродажи?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

ИП на УСН.

Занимаемся покупкой товаров для последующей перепродажи.

На основании ст.346.17 НК РФ одним из условий учета в расходах товар, купленного для перепродажи — является его реализация.

Как рассчитать сумму проданных товаров, если по номенклатуре мы их не учитываем?

До настоящее времени работаем по схеме — списывали то, что получили и оплатили.

Поделиться
Опубликовано 30 июля 2011

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)