Какие налоги надо платить при присоединении фирмы?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Фирма на УСН «Доходы».

К данной фирме присоединили фирму на ОСНО.

По акту передачи переданы фирмы, заплатившие аванс в фирму на ОСНО до присоединения.

Работу выполнили не в полном объеме.

Денежные средства фирме на УСН не передали.

В данной ситуации это получается передача обязательств, а не денег.

Надо ли платить в таком случае налоги, если ссылаться на п.1 ст.346.25 НК РФ?

Поделиться
Опубликовано 12 июля 2011

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)