Что делать с НДС, принятым к вычету при переходе с ОСНО на УСН?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

С 1 января 2011 года перешли с ОСНО на УСН.

После чего получили уведомление из налоговой инспекции, с требованием дать пояснения.

В уведомлении говориться о следующем:

«… необходимо поставить сумму, подлежащую вычету в строке 130 в другую на основании п.2 ст.171 НК РФ.»

В какую строку надо перенести ничего не указано.

В налоговой инспекции ничего не говорят.

В общем не знаем, что делать с суммой налога НДС, принятой к вычету?

Поделиться
Опубликовано 31 мая 2011

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)