Учитывается ли в расходах покупка прав на помещения?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

ООО на УСН «Доходы минус расходы».

Есть договор участия в долевом строительстве.

Понесли расходы в размере 100 единиц по оплате жилых помещений, приобретенных с целью последующей уступки прав на них.

В последствии совершили уступку прав на данные помещения в пользу третьих лиц, получили плату в размере 90 единиц.

Расходы, уменьшающие доходы, определен ст.346.16 НК РФ и является закрытым.

К расходам на ОС, НМА, материальные расходы ДДУ не подходит.

Можем ли мы принять фактические расходы по покупке прав на помещения, для последующей уступки прав на них?

Елена

Поделиться
Опубликовано 31 мая 2011

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)