Учитываются ли в расходы членские взносы, выплаченные фирмой за работников?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

УСН.

Можно ли учесть в составе расходов членские взносы, уплаченные оценочной фирмой за сотрудников?

РИО-Консалтинг

Поделиться
Опубликовано 16 марта 2011
Комментарии Подписаться на комментарии

Здравствуйте!нет,согласно ст.251.п.2-почитайте-взносы не учитываются)

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)