Как вести учет и сдавать отчетность, если у фирмы есть обособленное подразделение?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Фирма на УСН «Доходы минус расходы».

Деятельность оптовая торговля медицинскими товарами.

В будующем планируем заниматься розничной торговлей.

Арендуем площадь размером 9,6 кв.м.

Приобрели ККТ и наняли кассира.

В налоговой инспекции другого района регистрируем обособленное подразделение на ЕНВД.

Каким образом обособленное подразделение будет реализовывать товар от головной организации?

Может ли обособленное подразделение торговать продукцией, которую купила головная организация?

Можно ли доход полученный обособленным подразделением учесть на УСН?

Как вести учет доходов и расходов головной организации и обособленного подразделения?

Какую отченость и как надо сдавать?

Обязательно ли кассира проводить по ЕНВД?

Стешкина Юлия

Поделиться
Опубликовано 19 августа 2010
Комментарии Подписаться на комментарии

Вы уже не будете УСН.
смотрите пп.1 п.3 ст.346.12 НК РФ.

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)