Как правильно составить договор на оказание услуг?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Выступаем подрядчиками на ОСНО.

Заказчики на УСН.

Мы заключили договор на оказание услуг по пожарной безопасности.

В договоре прописали, что в стоимость услуги НДС не включается и указано часть 2 НК РФ, глава 26.2, статья 346.12, статья 346.13.

Договор составлял заказчик.

Можно ли такое прописать в договоре?

Мы как подрядчики на ОСНО и для нас услуги должны быть прописаны с НДС, поскольку данные услуги не входят в список необлагаемых услуг.

Правильна ли указана стоимость услуг в договоре?

Каким документом надо руководствоваться?

Должны ли мы оформлять счет-фактуру и акт выполненных работ?

Должен ли заказчик в платежном поручении выделить НДС?

Поделиться
Опубликовано 7 мая 2010

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)