Возврат уплаченного налога на имущество?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

ИП на УСН «Доходы» сдает в аренду недвижимое имущество юридическим лицам по договору аренды с июля 2008 года.

На основании ст.346.11 НК РФ:

Индивидуальные предприниматели на упрощенной системе налогообложения освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц, в отношении имущества, используемого для предпринимательской деятельности. 

Каким образом можно вернуть уплаченный налог за 2008 год?

Приходили уведомления изз налоговой инспекции ИП их оплачивал, в налоговую инспекцию заявление не писал, копии договоров не предоставлял.

Как будет выглядеть процесс возврата налога?

Поделиться
Опубликовано 21 августа 2009

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)