Включается ли в расходы налог уплаченный по УСН «Доходы минус расходы». п.22 ст.346,16 гл. 26,2?

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Включается ли в расходы налог уплаченный по УСН «Доходы минус расходы». п.22 ст.346,16 гл. 26,2-суммы налогов и сборов, уплаченные в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, за исключением суммы налога, уплаченной в соответствии с настоящей главой- не могу понять суть данного пункта?

Поделиться
Опубликовано 25 июня 2009

Подписаться на комментарии Подписаться на будущие комментарии через RSS 2.0

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)