Расходы на взносы в ПФР и банковские услуги

Редакция Usn.su не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

А что, ИП, применяющий УСН (15%), не выплачивающий з/пл рабочим, то есть который делает фиксированные платежи в ПФ за себя не может показывать эти суммы на расход? И еще, расходы на услуги банка тоже не может на расход показывать?

Поделиться
Опубликовано 16 апреля 2008
Комментарии Подписаться на комментарии

Почему не может? может! эти расходы принимаются к НУ.

А в ст. 346/16 нет таких расходов.

Есть. Пункт 7, если мне не изменяет память.
Там о расходах на обязательное пенсионное и прочие страхования.

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)