В 2009 г. снижения ставок по УСН в Свердловской области не будет.


Законодательное собрание Свердловской области отложило проект закона «Об установлении на территории Свердловской области налоговой ставки при применении упрощенной системы налогообложения (УСН) в случае, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов».

Нелегкая судьба постигла законопроект, предусматривающий снижение УСН с 15 до 5 процентов для налогоплательщиков с объектом налогообложения «доходы минус расходы». После внесения его на рассмотрение Областной Думы, выяснилось, что текст его утерян.

Позднее стало известно, что законопроект был отозван Правительством Свердловской области в связи с нарастанием кризисных явлений и снижением доходов бюджета области. Руководствуясь этим, рассмотрение проекта отложили до тех пор, пока не будут определены финансовые показатели области за 2009 год.

www.klerk.ru

Наша компания готова предложить вам: ремонт мягкой кровли, ремонт и устройство мембранной кровли, а так же ремонт инверсионной и эксплуатируемой кровли, восстановление и устройство кровель из мастик и эмульсий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *