На X Конгрессе установят Креативное пространство «Новые лица» от Молодежного сообщества ВЫЗОВ

Юбилейный Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес» пройдет 13 декабря в отеле «Хаятт Ридженси Петровский парк» в Москве. В его рамках установят креативное пространство «Новые лица» в выставочной зоне. Оно будет организовано Молодежным сообществом ВЫЗОВ совместно с продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг».

«Наша видеостудия «Новые лица» поможет молодым ученым получить опыт самопрезентации. Участники X Конгресса смогут записать видеовизитку, которая станет полезным инструментом продвижения и, возможно, поможет на этапе привлечения инвестиций к своим проектам и стартапам», — отметила Наталья Попова, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент Молодежного сообщества ВЫЗОВ. 

Креативная зона «Новые лица» будет представлена в виде современной студии с профессиональным оборудованием для записи видео, включая освещение, звуковое сопровождение и специальный фон. Участники форума, находясь в студии, запишут видеофайл, в котором расскажут о себе, своих успехах в научной деятельности, планах на будущее и поделятся впечатлениями от участия в мероприятии. 

Команда режиссеров монтажа обработает все записанные материалы и добавит креативные вставки с упоминанием имен и названий проектов. Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ опубликуют свои видео на платформе RUTUBE и в социальных сетях сообщества, а продюсеры обеспечат дополнительное продвижение через медиаресурсы. Участники Конгресса получат видеофайл на электронную почту и затем смогут использовать для своих личных и профессиональных целей — например, в качестве дополнительного материала для презентаций и выступлений на публичных мероприятиях. 

Впервые Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес» был организован компанией «Иннопрактика» совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова в 2014 году. На протяжении 10 лет каждая тема следующего Конгресса являлась развитием предыдущих. 1 200 спикеров, экспертов и модераторов провели более 180 часов в поиске решений наиболее важных задач нашего времени.

В X Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес» примут участие первые лица и ведущие специалисты крупных российских корпораций, государственных структур, фондов развития, инвестиционных компаний, представители вузов, научно-исследовательских институтов, а также высокотехнологичных российских компаний и предприятий.

Юбилейный Конгресс пройдет в очном формате и будет включать три территории: HR; технологического предпринимательства; науки, культуры и спорта. Кроме деловой части, в рамках мероприятия участники смогут ознакомиться с выставочной и концертной программами. Специальным гостем выступит участница 2 сезона шоу «Вызов» на ТНТ флейтистка Полина Зибарева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *