В рунете появится новый сервис для бухгалтерского обслуживания

Первого декабря начнет работу система «УСН++ Онлайн» , предназначенная для автоматизированного ведения учета о деятельности субъекта малого предпринимательства: юридического лица или индивидуального предпринимателя, которые используют упрощенную систему налогообложения (УСН). Заказчику предоставляются доступ к системе с использованием сети Интернет и, соответственно, необходимые вычислительные ресурсы для хранения и обработки данных о его экономической деятельности, говорится в пресс-релизе проекта.

Для доступа к системе заказчику достаточно иметь компьютер с доступом к интернету. При этом использование «УСН++ Онлайн» не требует установки на компьютер специальных программ. Система рассчитана в первую очередь не на бухгалтеров, а на предпринимателей и технических исполнителей.

Введя информацию об экономически значимых событиях — входящих и исходящих платежах, отгрузках и др., можно автоматически получить отчетность и рассчитать налоги. В системе доступна подробная справочная документация с контекстным поиском. За технической и организационной поддержкой зарегистрированные пользователи могут обратиться через внутренний форум либо по электронной почте.

Важным моментом является возможность одновременного ведения учета всех доходов и расходов и их полное или частичное отражение в налоговой отчетности. Также «УСН++ Онлайн» позволяет предоставлять одновременный доступ к данным по организации сотрудникам и партнерам: информация может пополняться, корректироваться и обрабатываться любым количеством зарегистрированных в системе пользователей с разных рабочих станций, подключенных к интернету.

www.klerk.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *