Пресс-релиз: Рустам Минниханов провел встречу с Тиной Канделаки

5 апреля Раис Республики Татарстана Рустам Минниханов встретился с заместителем генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Тиной Канделаки в здании холдинга. Во встрече приняли участие министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, заместитель генерального директора «ГПМ РТВ» Борис Ханчалян и генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Алина Зиннатуллина.

На встрече состоялось обсуждение сотрудничества и будущих совместных проектов, в том числе продюсерского центра «Инсайт Люди».

 «Мы создали региональную интегрированную сеть блогерских студий по всей России, которая охватывает 78 регионов нашей страны, в том числе Республику Татарстан. В ней открыто две студии полного цикла — в Казани и Набережных Челнах. «Инсайт Люди» делает все возможное для того, чтобы талантливая и креативная молодежь получала поддержку своих инициатив, снимала не только увлекательный, но и познавательный контент. Я уверена, что в будущем, благодаря нашему общему сотрудничеству, появится еще больше значимых проектов», — отметила Алина Зиннатуллина.

 По словам Бориса Ханчаляна, поддержка молодого поколения — одна из ключевых задач холдинга, ведь именно за ним стоит наше будущее.

 «Сегодня мы видим, как творческие ребята со всей страны готовы реализовывать действительно важные проекты, которые затрагивают важные темы: патриотизм, любовь к семье, единство и саморазвитие. Мы всегда рады поддержать такие инициативы и дать возможность молодежи заявить о себе на всю страну», — рассказал Борис Ханчалян.

 «Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг».