Исполнительный секретарь Европейской экономической комиссии ООН подписала в Москве декларацию «Гражданское общество за здоровый образ жизни»

25 ноября в Конгресс-парке Radisson Collection состоялся Международный Форум устойчивого развития «Общее будущее. Факторы успеха и инструменты его измерения» . Впервые на одной площадке собрались экономисты, учёные, филантропы и законодатели со всего мира, чтобы обсудить стратегии роста до 2030 года.

Читать далее

Применение современных технологий при благоустройстве и капитальном ремонте

Тематические Воркшопы «Новые материалы и технологии для благоустройства городской среды» и «Новые материалы и технологии в обновлении зданий» будут проходить в течении 2-х дней 23 ноября с 10.00 до 18.00 и 24 ноября с 10.00 до 14.00 во время работы всероссийского Фестиваля Науки на центральной площадке области – МБУК «Дворец химиков».

Читать далее

Проект “Киберагент” научит россиян защите персональных данных в формате мобильной игры

Онлайн-проект студии Mad Diamond, реализованный в формате визуальной новеллы, органично совмещает в себе несколько игровых жанров: детективный квест, тайм-менеджмент и мини-игру платформер. “Киберагент” – проект, рассчитанный на самую широкую аудиторию искушенных в интеллектуальных квестах пользователей, разработан для платформ Android и iOS, а также основных социальных сетей – VK, Мой Мир и Одноклассники.

Читать далее

ВКонтакте для бизнеса: подробное практическое руководство

Наталья Якунина, директор по продвижению B2B-продуктов ВКонтакте: «Подобранный материал и его подача помогут сделать ваш бизнес ближе интернет-аудитории»

Читать далее

Компания Vivo официально представляет супер новинку — смартфон V17 специально для российского рынка

Компания vivo официально представляет смартфон V17. Модель с 48 Мп AI-квадрокамерой, модулем NFC и селфи-камерой на 32 Мп поступит в продажу 6 декабря по цене 22 990 рублей. Каждый покупатель, оформивший предзаказ на новое устройство, получит в подарок смартфон vivo Y11.

Читать далее

РОСНАНО готовится к выходу на корейский фондовый рынок

В 2020 году будет создан совместный Российско-Корейский инвестиционный Фонд для вывода Российских компаний на корейский фондовый рынок с высоким коэффициентом доходности. Российские фармацевтические и биокомпании планируют выход на Корейский фондовый рынок.

Читать далее

Александр Афанасьев выкупит долги россиян

Афанасьев лоббирует новый закон запрещающий деятельность микрофинансовых организаций на территории Российской Федерации.

Читать далее

Большинство руководителей и предпринимателей выбирают краткосрочные курсы и онлайн-курсы для получения бизнес-образования

Прохождение различных видов тренингов и курсов обучения, а также онлайн-программ является наиболее популярным способом получения дополнительного образования в области менеджмента и бизнес-администрирования.

Читать далее

Александр Афанасьев выкупит долги россиян

Афанасьев лоббирует новый закон запрещающий деятельность микрофинансовых организаций на территории Российской Федерации.

Читать далее