Цитрусовая парфюмерия оптом

Все чаще в ароматах мировых брендов встречаются яркие, сочные ноты цитрусовых – мандарина, лимона, грейпфрута, апельсина и пр. Они значительно освежают духи, придавая им современности, стильности. Активно используются цитрусовые ноты как в женских, так и в мужских духах. Привлекают внимание ценителей бодрых цитрусовых аккордов парфюмерия оптом в стиле унисекс. Сегодня они на пике популярности, позволяя максимально точно и четко раскрыть свои желания элегантным женщинам и харизматичным мужчинам.

Цитрусовые ноты встречаются не только в духах новомодных брендов, появившихся совсем недавно, но и легендарных торговых марок, завоевавших любовь и признательность своих поклонников. Одной из них является Amouage. Этот бренд появился на Востоке, поэтому его парфюмерия наполнена эксклюзивными ингредиентами, причем только натуральными. Духи Амуаж представлены в обширном ассортименте, где нашлось место и для композиций со звучанием цитрусовых оттенков. Интересное сочетание апельсиновых нот со сливовыми акцентами наблюдается в верхних нотах унисекс-аромата The Library Collection Opus I, изданного арабским брендом в 2010 году. Цитрусово-фруктовый дуэт приправлен кардамоном, плавно переходящим в цветочный букет из ландыша, розы, жасмина и туберозы сердечной ступени композиции. Завершается шипровый парфюм звучанием обволакивающего фимиама, пряных оттенков бобов тонка и великолепного звучания древесных мотивов из кедра, сандала, папируса и дерева гуаяк.

Совсем по-иному звучит апельсин в нескольких ароматах испанской торговой марки Angel Schlesser. В духах для мужчин Madera de Naranjo, апельсиновые ноты вначале композиции эффектно смотрятся в окружении мандарина и лимона. Вся композиция выглядит свежо и гармонично, составляя прекрасную кампанию молодому мужчине. Мало того, что в начальных нотах звучат ноты апельсиновой мякоти, в шлейфе аромата используется аккорд апельсиновой древесины. В названии туалетной воды слово Madera означает не что иное, как «древесина апельсинового дерева». Именно так с испанского переводится Madera. Создавая духи, Angel Schlesser использует не совсем распространенные запахи для формирования «сердца». Это злаки, мята и анис. Результатом такой работы стал оригинальный, ароматически-древесный парфюм, напоминающий о красоте, великолепии Средиземноморья, о дивных запахах, доносящихся с побережья.