Доходы от выигрыша в лотерее должны облагаться налогом

Многие наверняка знакомы с таким понятием как «русское лото». В советское время выбор азартных игр и всевозможных игровых лотерей сложно было назвать большим. В современном мире ситуация кардинально изменилась.

При этом обязательной должна быть выплата налогов в размере 13%, именно такой размер прописан в законодательстве Российской Федерации. Как и любой другой доход, получаемый человеком, например, от сдачи в аренду недвижимости или получения дорогого подарка, учитывается при формировании ежегодного отчета.

Психологи утверждают, что такое положение вещей вполне логично, ведь именно эта игра была актуальной и самой популярной во время их молодости. В нее играли вечерами хорошими компаниями закадычных друзей и любителей веселых историй. Поэтому хорошие воспоминания россиян и привычность процесса игры делают свое дело – на официальном сайте русское лото результаты регулярно обновляются.

Стоит отметить, что игра в лото впервые появилась в прекрасной Италии. Из-за стремления идти в ногу со временем в ней все же произошли некоторые перемены, но несмотря на это ей удалось сохранить ту самобытность, благодаря которой многие жители советской эпохи так полюбили ее. Тем более что сегодня можно купить билет русское лото по интернетучто очень удобно в особенности для тех, кто хотя бы немного освоил прелесть таких сервисов.

Но не только представители старшего поколения увлекаются времяпровождением за игрой в классическое лото. Благодаря популяризации с помощью телевидения ей удалось завоевать огромную аудиторию молодых почитателей, которая с каждым днем только увеличивается. Для многих лотерея «Русское лото» является прекрасной возможностью получить положительные эмоции, внутреннюю уверенность и оптимизм. А все потому, что они понимают: выиграть желаемые призы действительно можно и, в отличие от большинства новоявленных лотерей, это не пустая трата времени, а реальная возможность. Вот почему многие решают проверить лотерею русское лото и попробовать «поймать удачу за хвост».

Но самым важным и, пожалуй, самым желаемым является именно постоянно растущий Джекпот. Проверить результаты лотереи русское лото можно на официальном сайте. Большинство надеется, что именно благодаря «Русскому лото» они станут обладателями довольно внушительной суммы. Процесс игры отвлекает от всех проблем, дарит заряд позитива и бодрости, что немаловажно для каждого человека, поэтому вне всяких сомнений «Русское лото» еще много лет будет оставаться на вершине азартных игр.