Компания «Петрохладотехника» объявляет о скидках на торговое и барное оборудование

Компания «Петрохладотехника», основанная в 1996 году, поставляет на российский рынок различное оборудование:

  • торговое;
  • барное;
  • холодильное;
  • тепловое;
  • электромеханическое;
  • кофейное и т. д.

Ее центральный офис находится в Санкт-Петербурге, склад – тоже в этом городе. Если вам необходимо установить новое оборудование в Северной столице, вы можете самостоятельно забрать его со склада по адресу: ул. Софийская д. 52. Если же ваш магазин или объект находится в другом регионе Российской Федерации, заказанное в «Петрохладотехнике» оборудование может быть доставлено на место назначения силами таких транспортных компаний:

  • «Деловые Линии»;
  • ПЭК;
  • «Автотрейдинг»;
  • «Аттента»;
  • «Севертранс»;
  • «Желдорэкспедиция»;
  • «Грузовичкоф».

Кроме собственно поставки специального оборудования, компания «Петрохладотехника» оказывает дополнительные услуги. В частности, специалисты могут выполнить монтаж агрегатов в помещении «под ключ». В результате заказчик получает два преимущества: во-первых, за демократичную цену он покупает качественное функциональное оборудование, во-вторых, ему гарантирована бесперебойная его работа уже в ближайшее время после покупки. Плюс к этому компания обеспечивает как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание аппаратов, установленных в заведениях клиентов.

Параллельно с работой с заказчиками напрямую «Петрохладотехника» активно сотрудничает с лизинговыми компаниями: если предприниматель готов приобрести оборудование на условиях лизинга, у него есть и такая возможность. Это выгодно всем сторонам, так как в договоре учитываются интересы всех подписантов.

Уже более 17 лет «Петрохладотехника» работает в этом сегменте рынка и у нее сформировалась хорошая репутация. Она может предложить продукцию различных производителей, в каталоге, например, торгового оборудования вы можете увидеть такие известные бренды, как LG Electronics, Carboma, Enteco Master, Cryor, «Гольфстрим», «Премьер» Gastrotop, Abat, Polair, «Снеж», Atesy, Tefcold, Bonvini, Frostor, «Полюс», ES SYSTEM K, HOSHIZAKI и др. Если вы ищете какую-то особую модель или мощный агрегат, в каталоге компании вы наверняка найдете то, что вам нужно.

Компаниям на УСН разрешат по желанию платить НДС

Министерство финансов Российской Федерации рассмотрит возможность предоставить предпринимателям оплачивать НДС по упрощенной системе налогообложения. С соответствующим предложением к ведомству обратился Президент РФ Владимир Путин. Читать далее

Краснодарцы смогут получить бесплатную юридическую консультацию в специальном Бюро

На этой неделе в Краснодаре начало свою работу Государственное юридическое бюро Краснодарского края бесплатной помощи населению. Организация будет оказывать бесплатную юридическую помощь определенным категориям граждан. Читать далее

Мастер-классы от Елены Путилиной откроют путь к успеху в бизнесе

Елена Путилина — признанный профессионал в сфере бизнес-коучинга, успешный топ-менеджер крупных международных корпораций и консультант по развитию бизнеса с обширным портфолио реальных кейсов, Елена Путилина расскажет участникам мастер-классов о технологиях построения успешной компании, формировании маркетингового плана, привлечении инвестиций и типичных ошибках, которых следует избегать предпринимателям.

«К проведению в июне Еленой Путилиной запланированы четыре серии мастер-классов: «Диагностика вашего бизнеса и пути дальнейшего развития», «Перспективная смена работы», «Корпоративные мероприятия как успешный стартап» и «Эко-стратегия вашей жизни». Все темы разбиты на 2 модуля: в первом больше разбираются бизнес-кейсы и входящие запросы,  во втором – закрепление материала с помощью технологий коучинга», — рассказывает о предстоящих мероприятиях бренд-менеджер спикера Ольга Чекина.

Консультант по развитию бизнеса международного класса Елена Путилина начинает серию летних мастер-классов, посвященных организации собственного дела и поиску новых импульсов для развития компании. По словам организаторов, мастер-классы Елены Путилиной рассчитаны не только на молодых и активных завсегдатаев виртуальной реальности, сконцентрированных на создании бизнеса в Интернете и не мыслящих себя  за пределами онлайна, но и более опытную аудиторию, стремящуюся расширить горизонты идей и приобрести новые навыки для открытия своего дела на высоко конкурентных рынках. Работа с реальными бизнес-кейсами крупнейших международных компаний в условиях современной реальности, построенная на основе интерактивных технологий динамичного взаимодействия с аудиторией, создает на мастер-классах атмосферу дружеской непринужденности и существенно способствует восприятию материалов.

«Участники наших мастер-классов в своей основной массе – это опытные люди с солидным бэкграундом, владеющие собственными компаниями или сделавшие успешную карьеру в крупных международных корпорациях. Одни из них решили перешагнуть на новый этап и получить свежий импульс для своих идей, другие – развить в себе навыки и умения, присущие настоящим предпринимателям. Если бы меня попросили охарактеризовать летние мастер-классы одним словом, то первое слово, которое пришло бы мне в голову — это Inspiration (вдохновение)», — рассказывает Елена Путилина.

Первый мастер класс из серии запланирован на 16 июня 2015 года. Зарегистрироваться на мероприятия можно на персональном сайте спикера.

Где посмотреть корейские сериалы в хорошем качестве?

Для многих людей культура Южной Кореи кажется загадочной, а потому неизменно притягивает к себе и вызывает желание узнать поближе тихий и улыбчивый народ, его традиции, уклад жизни. Самые увлеченные и отчаянные натуры попросту собирают деньги на туристическую путевку, едут «за тридевять земель» и в реальном пространстве знакомятся с корейцами и особенностями их жизни. Остальные довольствуются просмотром географических передач и фильмов, чаще всего вполне объективно рассказывающих о населении далекой страны.

Одним из самых привлекательных инструментов для знакомства с Южной Кореей являются сериалы, снятые в рамках ее киностудий. С их помощью можно на очень длительное время окружить себя неповторимой восточной атмосферой, и здесь же более детально показываются основные моменты быта населения, взаимоотношений между людьми. Кроме того, нередко в качестве декораций к фильмам выбираются природные уголки, поражающие своей красотой и первозданностью. Что делает просмотр картины еще более впечатляющим. Привлекателен и тот факт, что большинство сериалов корейского производства отличаются безупречным качеством изображения и режиссуры, радуют присутствием юмористической составляющей. На сегодняшний день фильмы предлагаются в самых разнообразных жанрах, что позволяет сделать оптимальный выбор каждому человеку.

Сполна насладиться знакомством с той или иной многосерийной картиной сегодня можно на сайте, функционирующем в круглосуточном режиме. Здесь все ленты корейского производства находятся в свободном доступе как для зарегистрированных, так и для незарегистрированных посетителей. За использование всех возможностей таких площадок не нужно платить, что делает пребывание на них вдвойне приятным.

Виртуальные ресурсы располагают широчайшим ассортиментом корейских сериалов, но потеряться в этом многообразии невозможно, благодаря наличию интуитивно понятной навигации, помогающей быстро ориентироваться в ситуации. Неизменно радует качество изображений сайтов: картинки соответствуют современному уровню 720HD. Каждый сериал представлен с описаниями, помогающими сделать выбор наиболее привлекательной ленты еще до начала ее просмотра. Из представленной информации можно узнать о том, кто является режиссером ленты, кто играет в ней главные роли, и куда способен увести зрителя сюжет фильма.

Летняя «Школа PR»: запись уже началась

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, открывает летнюю «Школу PR» и приглашает пройти стажировку студентов и выпускников высших учебных заведений по специальности PR и маркетинг. «Школа» предполагает сотрудничество с ведущими российскими вузами. Так, в мае был заключен договор с МГУ им. М.В. Ломоносова, согласно которому Pro-Vision будет предоставлять возможность прохождения учебной и производственной, преддипломной практики для студентов факультета журналистики.

В ходе стажировки молодые специалисты смогут познакомиться с деятельностью PR-агентства и поучаствовать в работе над проектами крупнейших брендов под руководством настоящих профессионалов. Кроме того, в рамках «Школы» будут проводиться Дни открытых дверей, мастер-классы и встречи с экспертами отрасли, что поможет проходящим стажировку студентам и выпускникам найти баланс теории и практики, который необходим любому начинающему пиарщику.

«Курс летней «Школы PR» Pro-Vision рассчитан на 30-60 дней, причем самые активные, успешные, проявившие себя с разных сторон кандидаты по её итогам получат возможность присоединиться к команде агентства и начать творить историю российского PR своими руками», ? говорит Владимир Виноградов, президент холдинга Pro-Vision.

Среди направлений стажировок – Public Relations, Event Marketing, Digital, PR Audit и Production. С особенностями каждого направления можно познакомиться на сайте Pro-Vision: pvc.ru.