Как найти грамотного специалиста юридической практики

Зачастую найти хорошего адвоката довольно сложно. Существует несколько советов рекомендательного характера, следуя которым вполне реально за небольшое время отыскать действительно грамотного специалиста.

Во-первых, следует четко сформулировать проблему и определить желаемый результат. Затем необходимо воспользоваться интернетом и объявлениями в газетах и журналах. На сегодняшний день у большинства надежных фирм имеются собственные сайты, ведь это наиболее простой и быстрый способ рассказать потенциальным клиентам о себе. Следующий шаг – сортировка найденной информации. Стоит обращаться в фирмы, имеющие положительные отзывы и работающие на рынке таких услуг не первый год. Важным моментом является наличие у адвоката регистрации в Адвокатской Палате конкретного региона.

Читать далее

Хорошая автошкола – залог безопасности на дороге

Качество обучения в автошколе – один их параметров, от которого будет зависеть поведение на дороге начинающего водителя, а также безопасность окружающих его участников дорожного движения. Читать далее

Июнь порадует анонсом нового iPhone

Интернет полнится слухами о видоизменениях, которые будут присутствовать в новой версии iPhone от Apple. В первую очередь это касается цветового решения. Следует напомнить, что основными цветами гаджета ранее являлись черный и белый, однако некоторые источники утверждают о возможной золотистой окраске новинки.  Читать далее

«Новое в работе на УСН. Сложные вопросы и типичные ошибки» (10.00-13.00)«Оплата труда: правовые и налоговые нюансы, типичные ошибки» (14.00-17.00)

5 июня 2013

организатор: Журнал «Зарплата»

соорганизатор: журнал «Упрощенка»

город: Краснодар

Лектор: Эдуард Владимирович Соркин

Читать далее