Отель «Карпатские полонины»: отдохните в выходные по-настоящему

Карпаты – удивительное место с потрясающими живописными горными ландшафтами, чистым воздухом, просторными лугами. Возможность отдохнуть вдали от городской цивилизации и насладиться нетронутой природной красотой дарит отель «Карпатские полонины».

Гостям здесь предлагают размещение в деревянных коттеджах или однокомнатных номерах, долгие прогулки на лошадях в Карпатах, детскую игровую площадку, рыбалку, игровой зал с теннисом и бильярдом. На территории комплекса работает мастерская народных ремесел. Возможен прокат различного спортивного снаряжения для велосипедных прогулок, стрельбы из лука, пейнтбола. Тем, кто планирует зимний отдых в Карпатах, здесь предложат горные и беговые лыжи, коньки, сноуборды, снегоступы.

На территории отеля работает ресторан: в стоимость проживания входит двухразовое питание. Гостям отеля доступно детское, диетическое, вегетарианское, постное меню. Туристы имеют возможность приобретать свежие молочные и кисломолочные продукты с фермерского хозяйства при отеле.

Бронирование номеров по телефонам: + 3-8067-561-28-92и +3-8050-320-16-74. Также форму бронирования можно заполнить на сайте отеля greentourism.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *