Аксессуары Xiaomi: новый образ и надёжная защита

Китайская компания Xiaomi доказывает, что мощные и стильные смартфоны не обязательно должны быть дорогими. Ассортимент устройств, выпускаемых компанией, достаточно широк и постепенно получает признание российских потребителей.
По разным оценкам на начало текущего года на модели Xiaomi приходилось 1,9% рынка смартфонов в России. О том, что продукты компании набирают популярность у российских потребителей, заявляют сразу несколько крупных специализированных розничных сетей. Если раньше россияне приобретали смартфоны Xiaomi преимущественно на онлайн-площадках типа AliExpress, то сегодня за устройствами идут в офлайновые магазины.

Одна из самых продаваемых моделей — Redmi 3S (смартфон на Android 6.0 на две SIM-карты, с пятидюймовым экраном, камерой 13 МП, с легким аккумулятором повышенной емкости, восьмиядерным высокопроизводительным процессором).

Пользователям, которые уже по достоинству оценили все возможности смартфонов, планшетов и ноутбуков Xiaomi, магазин Румиком (ru-mi.com) предлагает стильные аксессуары для мобильных устройств, которое не только украсят, но и надежно защитят устройство. Так по ссылке ru-mi.com/plyonka-na-ekran-dlya-xiaomi-mi-pad-2 можно заказать защитную плёнку на экран для Xiaomi Mi Pad 2, которая будет беречь устройство от царапин и от грязи. Также в Румикоме представлены чехлы, алюминиевые, силиконовые и пластиковые бамперы, защитные пленки, сменные крышки для всех моделей Xiaomi. Ну и конечно все устройства Xiaomi по очень привлекательным ценам также можно приобрести в Румикоме.

Тем, кто только знакомится с брендом, стоит знать, что Xiaomi это не только смартфоны, планшеты и ноутбуки, но и телевизоры и приставки, наушники и зарядные устройства, экшн-камеры и десятки аксессуаров к ним, различные «умные» гаджеты, начиная от смарт-часов и заканчивая очками виртуальной реальности. Все товары бренда представлены в интернет-магазине «Румиком».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *