Услуги юристов и адвокатов помогут с достоинством выйти из сложной ситуации

Жизнь в условиях бюрократических проволочек и регулярных посягательств на закрепленные законом права вынуждает искать юридической поддержки и защиты. Ситуации, когда может потребоваться помощь юриста, бывают самого разного характера. При этом главная задача юриста — экономить деньги своего клиента, будь то крупная организация или частное лицо. Юрист — это человек, который свободно ориентируется в законе, способен грамотно представлять и отстаивать интересы клиента.

Вот несколько ситуаций, когда могут понадобиться услуги юриста: составление договора, регистрация или ликвидация компании, банкротство частного лица, взыскание ущерба, развод с разделом имущества, операции с недвижимостью, кредитные споры, защита в суде.

Комплекс юридических услуг предлагает компания «Сёмов и партнеры»: http://advokat-kharkov.org.ua/o-kompanii-advokat-harkov. Здесь очень тщательно подходят к подобру персонала, поскольку главное для компании, это ее репутация. Большинство юристов компании имеют узкую специализацию, что повышает эффективность работы и позволяет оказывать консультации даже по сложным делам. В «Сёмов и партнеры» руководствуются следующими принципами: конфиденциальность, оперативность, ответственность, честность, индивидуальный подход к каждому делу. Специалисты компании работают в сфере гражданского, административного, корпоративного, трудового, хозяйственного, уголовного права. Юридическая компания «Сёмов и партнеры» оказывает следующие виду услуг:

— обжалование штрафов;
— возмещение вреда здоровью (в том числе и в результате врачебной ошибки);
— помощь при слиянии и поглощении компаний;
— юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
— расторжение брака, раздел имущества;
— решение трудовых споров;
— защита прав потребителей;
— решение конфликтных ситуаций при ДТП;
— представительство в суде и пр.

Сегодня бизнес может отказаться от содержания юристов в штате, поскольку передача юридической поддержки на аутсорсинг более выгодно с финансовой позиции. Компания «Сёмов и партнеры» предлагает комплексные решения, рассчитанные на потребности малых, средних и крупных предприятий.

Юридическая компания «Сёмов и партнеры».
Украина, Харьков, ул. Тобольская, д. 42, офис 305.
Тел.:+38(093)065-55-35.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *