Ювелирная компания Silver & Silver вновь открыла двери своего салона

Специально к новому сезону на первом этаже ТРЦ «Европейский» (Москва, площадь Киевского Вокзала, дом 2) открылся салон Silver & Silver в розово-лиловом цвете. Руководство доверило выбор цвета постоянным клиентам и сотрудникам компании. В ходе голосования было принято решение остановиться на этом сочетании цветов.

«Мы хотим, чтобы наши салоны не были похожи на обычные магазины. Silver & Silver – это клуб, который объединяет любителей серебряных украшений. К нам приятно заходить, чтобы обсудить и примерить новинки, узнать о модных тенденциях. Иногда гости могут провести в салоне целый час, поэтому нам очень важно, чтобы в магазине царила уютная и непринужденная атмосфера. Мы рады, что доверили выбор цвета нашим клиентам. Результат превзошел все ожидания!» – рассказал генеральный директор сети Вадим Камашев.

На фоне розово-лиловых стен и белых панелей серебряные украшения хорошо заметны и сверкают еще ярче. В салоне представлены новинки, модели, которые давно пользуются популярностью у клиентов Silver & Silver, а также изделия с большими скидками.

«Салон Silver & Silver в ТРЦ «Европейский» всегда в центре внимания. В этом магазине работают настоящие профессионалы, которые не хуже стилиста помогут подобрать украшения для любого случая. Именно здесь появляются все новинки, поэтому выбор отличный – отмечает Ирада Алиева, территориальный управляющий сети, – Новый дизайн не только гармонично вписался в интерьер торгово-развлекательного центра, но и сделал процесс покупки еще приятнее».

Покупатели ТРЦ «Европейский» по достоинству оценили новый цвет, хорошо освещенные витрины и модные модели украшений. Уже в первые часы работы магазина гости совершали покупки.

«Наверное, самый любимый торгово-развлекательный центр в Москве. В «Европейском» очень уютно и во всех магазинах отличный выбор. Обратила внимание на обновленный Silver & Silver. Из любопытства зашла, а вышла с покупками. Еще и бонусную карту дали!» –рассказала пенсионерка Вера Тишина.

Примерить и приобрести украшения можно ежедневно с 10:00 до 22:00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *