Стартовало голосование за лучшие блоги частных инвесторов

С 1 марта по 31 декабря проходит независимое интернет голосование «Лучший блог частного инвестора 2015 года» Конкурс проводит интернет проект «Up trust managing» и проходит с 2014 года уже во второй раз.

Голосование «ЛБЧИ-2015» будет проходить в два этапа. 1-й этап — онлайн голосование с 1 марта по 1 сентября 2015 года по результатам которого будут отобраны по 40 лучших блогов из каждой категории для 2-го этапа. 2-й этап — онлайн голосование с 1 сентября по 31 декабря 2015 года.

По итогам года будут объявлены «Лучшие блоги частных инвесторов 2015 года» по версии проекта «Up trust managing» в следующих категориях:

категория «premium» это блоги опытных частных инвесторов чей РR рейтинг блога более 15

категория «new» — это молодые быстроразвивающиеся блоги частных инвесторов, чей РR рейтинг блога менее 15

категория «expert» — лучшие блоги частных инвесторов по оценке экспертного жюри

номинация «лучший блоггер» — блоги показавшие по итогам года наилучшие показатели по количеству и качеству контента

номинация «лучший портфель» — частные инвесторы администраторы блогов, чьи портфели показали наилучший результат по итогам года

номинация «прорыв года» — молодой блог показавший наибольший прирост PR рейтинга в течении года

номинация «лучший pr рейтинг» — это блоги частных инвесторов, показатели PR рейтинга которых наибольшие

Организаторы планируют добавить в 2015 году следующие номинации: «лучшее видео», «лучшая инвестиционная статья», «лучшая история успеха», «лучший частный инвестор-трейдер»

Для всех номинаций предусмотрен расширенный призовой подиум и призы от спонсоров брокеров. Текущий призовой фонд конкурса уже более 31.000$ Основной критерий для попадания в рейтинг — это наличие в блоге личного инвестиционного портфеля и отчетов за определенный промежуток времени.

В рамках созданного конкурса блогов частных инвесторов на текущий момент мониторится около 130 блогов. Для систематизации новостей создана новостная лента лучших блогов частных инвесторов, где можно найти регулярные инвестиционные отчеты, рекомендации по инвестированию и составу портфелей, обзоры новых инвестиционных проектов и компаний, срочная и конфиденциальная информация для частных инвесторов.

Конкурс является уникальной площадкой для популяризации блогов участников и их продвижению. Целевую аудиторию конкурса составляют люди, имеющие отношение к рынку интернет-инвестиций, доверительному управлению капиталом, портфельному инвестированию в целом. Среди них и как начинающие инвесторы с небольшим инвестиционным капиталом, так и крупные частные инвесторы с крупными портфелями в несколько млн.$

В рамках конкурса «ЛБЧИ — 2015» в течении всего года проходят различные призовые конкурсы, как для посетителей так и для администраторов блогов.

Так с 5 марта по 01 июня проходит конкурс на лучший отзыв о блоге частного инвестора. Призовой фонд конкурса составляет 10000 рублей. Победитель будет определен по решению администрации исходя из полноты отзыва или рецензии блога, его актуальности и объективности.

Так же в рамках конкурса проходит конкурс блогов «Знакомство с интернет биржей ShareInStock» с очень солидным призовым фондом в 10.000$

Опыт проведения конкурса в прошлом году показал значительный прирост посещаемости блогов победителей, роста их популярности, подписной базы, а соответственно и партнерского дохода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *