Новые книги Кондакова Константина — известного трейдера

О валютном рынке Форекс бытует спорное мнение, которое не позволяет многим новичкам начать свои решительные действия. Действительно, тех, кто отрекся от торгов на бирже, достаточно много, и причины этому могут быть самые разные. Например, недостаток базовых знаний, неопытность и нехватка экономического чутья, отсутствие уверенности в собственном успехе и целеустремленности.

Предотвратить подобные неудачи и получить некоторую долю уверенности помогут советы и рекомендации опытных трейдеров, книги и статьи, проверенные временем. Среди известных трейдеров лидирующие позиции занимает Константин Кондаков, который делает свою работу скромно, но заручился он успехом давно и, видимо, надолго. Его деятельность оказалась успешной не случайно и это не просто банальное везение, это плод долгой работы, исследований поведения остальных участников торгов и тщательный анализ всех наблюдений, который позволил ему получить ответы на все вопросы, которые у него возникали в то время, ведь он тоже когда-то был новичком.

Книги Кондакова Константина написаны для того, чтобы помочь каждому желающему стать профессионалом на Форекс.

Читая биографию Константина Кондакова, безусловно, хочется повторить его сумасшедший успех и сделать хоть сколько-нибудь похожую карьеру. Именно с этой целью финансовый аналитик решил выпустить несколько книг, которые помогут простым людям стать независимыми от обстоятельств, связанных с ежедневной необходимостью ходить на работу и играть роль подчиненного.

Книги Кондакова написаны простым и понятным языком для каждого человека, независимо от его уровня и образования. От вас требуется только немного стремления, внимательности, уверенности и целеустремленности. Отбросьте все предрассудки, забудьте о том, что такое жадность и разрабатывайте свою четкую концепцию, которая приведет вас к успеху.

книги Кондакова Константина

Книги Кондакова имеют немного разную направленность, но все они посвящены единственному и неповторимому рынку Форекс, который ежедневно перерабатывает миллиарды долларов. Первый труд посвящен основам работы и освоению платформой, вторая книга дарит возможность обучения навыков предвидения результатов работы, а третья поможет совладать со своими эмоциями, которые нередко мешают получать желаемый результат.

Если книги Кондакова не смогут принести вам того, что хотелось бы, не отчаивайтесь, заработать на Форексе с его помощью вам все же удастся. Для этого достаточно перевести часть своих средств в доверительное управление финансами на счет компании, владельцем которой и является  Константин Кондаков. Обо всех подробностях договора вы можете прочитать на его сайте и здесь же возможно заключить договор.

Новые книги Кондакова Константина — известного трейдера: 2 комментария

  1. Заказал книгу эту, жду пока придет. Предыдущие его книги прочел, учился по ним, осваивал демо счет. Не сомневаюсь, что «Психология трейдинка» будет полезной в трейдерских делах.

  2. я читал его книжки,заказывал через сайт. сам на депо счете сижу. впечетления положительные и книги простые, поймет даже дурак, но все равно практики должно быть много иначе ничего не получится и никакая книжка не поможет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *